CW| Поющие ветра

Объявление

CW| Singing Wind

Главный админ
Черная зезда.
Заместитель гл. админа
maserati
Администраторы
!!!
Главный модератор
!!!
Заместитель гл. модератора
!!!
Модераторы
!!!
Активные пользователи
---
Сняла с должностей: Грозогривка(если появитесь верну!), Тайна (-//-, может быть)
Возможное снятие с должности: ---
Рекламный аккаунт: pr.
Пароль аккаунта: 98765


12 августа
Нас уже 34! Это круто, на самом деле. И, не смотря на малую активность, на форуме еще есть огонек надежды на существование)) На лето все разъехались кто куда и побросали форум. Но зато освободилось много ролей и должностей)) В общем, можете смело регистрироваться) Я буду заходить каждый день и проверять наличие новых анкет... Удачи))
На связи была Мазерати, до новых новостей)
18 апреля
Новый дизайн сайта уже поставлен. Спасибо нашей дорогой Maserati! Она всё сделала сама и заслуживает уважения. Нас пока вроде осталось 18 так и так. Но наша компания приглашает к себе новых))) Для сюжета нам очень нужны волки! А также племя Ветра пустует!
На связи была Санни, до новых новостей))
18 апреля
Нас уже 18, до.
Новый дизайн сайта находится в разработке. Завтра он будет готов и я жду с нетерпением, когда будут готовы все элементы, чтобы представить его Вам) Хотя, если честно, то я уже привязалась к этому, хоть он и слишком яркий и разноцветный... Но надеюсь, что новый Вам понравится ^^
На связи была Мазерати, до новых новостей))



Грозовое племя
Глашатай, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Речное племя
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Теней
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Ветра
Целитель, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины и котята.
Одиночки
Также требуются. Ещё требуются волки! Срочно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Грозовое племя » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это куча, в которой лежит дичь.

0

2

Голубичка прибежала с зажатой в зубах полевкой и положила ее в скудную кучу с дичью. Не смотря на то, что уже давно пришла весна, Грозовым котам не удавалось иметь достаток в пище. Да и когда такое было? Ученица решила, что неплохо было бы отработать боевые приемы,но никого из тех,кто мог бы их показать, не наблюдалось. Поэтому Голубичка собралась продолжить охоту,а заодно и попытать удачу за пределами территории племен.

0

3

http://s016.radikal.ru/i334/1105/63/e5a38601e307.jpg
ГМ в роли грозового кота-NPC;
p.s. Скалозуб - воин

Тихие шаги и вот чёрно-белый кот присел, задумчиво всматриваясь в знакомый силуэт.
- Голубичка,- голос был бодр и свеж. Настроение сегодня было у воина превосходным, а главное - он выглядел дружелюбно и общительно, так что самое время потрепать языком.- Куда-то собралась? Ты ведь помнишь, что ученик не разрешается выходить из лагеря в одиночку без разрешения наставника." Даже если у тебя его ещё не наблюдается..."
Вальяжно взмахнул хвостом грозовой кот и торопливо подошёл к своей маленькой соплеменнице, с интересом рассматривая кучу с дичью, а точнее - полёвку, принесённую Голубичкой.
- Хочешь пойти в лес в сопровождение меня? Если конечно не боишься нравоучительности.

0

4

Голубичка почувствовала приближение кота,но толком не успела разобрать,кто именно из ее соплеменников направлялся к куче с дичью,пока незнакомец не подошел на достаточно близкое расстояние. Скалозуб! Кошка обрадовалась,что нюх ее не подвел,просто она плохо запомнила запах воителя. Ученица развернулась в сторону Скалозуба.
- Голубичка,- голос был бодр и свеж,-Куда-то собралась? Ты ведь помнишь, что ученику не разрешается выходить из лагеря в одиночку без разрешения наставника.
Голубичка еле удержалась от усталого вздоха. Через три луны она станет полноправной воительницей,вот уж тогда она сможет выходить из лагеря в гордом одиночестве. "Когда я была котенком,меня почему-то никакие запреты не останавливали",-подумала ученица,вспомнив детские годы. Да и о своем плане попробовать поохотиться за территорией племен,Голубичка решила уместно умолчать.
-Собралась на охоту,но идти не с кем. Ведь не может же племя голодать из-за того,что у меня не провожатого,-сказала кошка.
Вальяжно взмахнул хвостом грозовой кот и торопливо подошёл к своей маленькой соплеменнице, с интересом рассматривая кучу с дичью, а точнее - полёвку, принесённую Голубичкой.
- Хочешь пойти в лес в сопровождение меня? Если конечно не боишься нравоучительности.
Голубичке понравилось это предложение,она уже давно не выбиралась куда-нибудь в компании.
-Я уже привыкла,-фыркнула Голубичка и улыбнувшись добавила,-Куда пойдем?

+1

5

http://s016.radikal.ru/i334/1105/63/e5a38601e307.jpg
ГМ в роли грозового кота-NPC;
p.s. Скалозуб - воин

-Собралась на охоту,но идти не с кем. Ведь не может же племя голодать из-за того,что у меня не провожатого
Скалозуб согласно ухмыльнулся, показываю в улыбке острые белоснежные клыки. Забавный котяра, которому очень подходит его имя. В прочем, его ухмылка была не насмешливой, скорее это был знак согласия.
Чёрно-белый воин дружелюбно распрямился, поглядывая на ученицу уже без недавней снисходительности. В смысле, он не смотрел на неё как на ученицу, уже, скорее, здравая мысль Голубички наконец-то убедила его в чём-то очень важном.- Да, с этим не поспоришь, соплеменница,
-Я уже привыкла,
На некоторое время кот замешкался, словно не зная, сказать "Ну и славненько" или выразить ей своё сочувствие. Но, видимо решив, что слова его будут восприняты как сарказм (а это не самая плохая мысль, надо сказать) Скалозуб намеренно промолчал и лишь дрогнувшие ушки свидетельствовали о том, что слова едва не сорвались с его языка.
-Куда пойдем?
- Давай-ка прошвырнём косточками по роще,- Скалозуб энергично отряхнулся и подмигнул своей спутнице, первым направляясь к выходу из лагеря.- Только не позорь меня, я, видишь ли, не самый лучший охотник в племени...Говорят, моя натура в драках, так что давай обойдёмся без упрёков.
Говорить о своей главной слабости с такой незабвенной и искренней улыбкой ещё надо уметь. Да, что и думать, Скалозуб и вправду хороший товарищ, не жалеющий своих "секретов".
---->>> Рощица.

0

6

- Да, с этим не поспоришь, соплеменница.
- Давай-ка прошвырнём косточками по роще,- Скалозуб энергично отряхнулся и подмигнул своей спутнице, первым направляясь к выходу из лагеря.- Только не позорь меня, я, видишь ли, не самый лучший охотник в племени...Говорят, моя натура в драках, так что давай обойдёмся без упрёков.
  Голубичка весело пошевелила усами,хоть сама и не была лучшей охотницей в племени. Все же сражается она лучше,чем охотиться. Очень часто кошке не хватало терпения, и она срывалась раньше времени,отпугивая дичь. "Дело в практике",-подумала ученица и кинулась вслед за воином.
====Рощица

0


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Грозовое племя » Куча с дичью