CW| Поющие ветра

Объявление

CW| Singing Wind

Главный админ
Черная зезда.
Заместитель гл. админа
maserati
Администраторы
!!!
Главный модератор
!!!
Заместитель гл. модератора
!!!
Модераторы
!!!
Активные пользователи
---
Сняла с должностей: Грозогривка(если появитесь верну!), Тайна (-//-, может быть)
Возможное снятие с должности: ---
Рекламный аккаунт: pr.
Пароль аккаунта: 98765


12 августа
Нас уже 34! Это круто, на самом деле. И, не смотря на малую активность, на форуме еще есть огонек надежды на существование)) На лето все разъехались кто куда и побросали форум. Но зато освободилось много ролей и должностей)) В общем, можете смело регистрироваться) Я буду заходить каждый день и проверять наличие новых анкет... Удачи))
На связи была Мазерати, до новых новостей)
18 апреля
Новый дизайн сайта уже поставлен. Спасибо нашей дорогой Maserati! Она всё сделала сама и заслуживает уважения. Нас пока вроде осталось 18 так и так. Но наша компания приглашает к себе новых))) Для сюжета нам очень нужны волки! А также племя Ветра пустует!
На связи была Санни, до новых новостей))
18 апреля
Нас уже 18, до.
Новый дизайн сайта находится в разработке. Завтра он будет готов и я жду с нетерпением, когда будут готовы все элементы, чтобы представить его Вам) Хотя, если честно, то я уже привязалась к этому, хоть он и слишком яркий и разноцветный... Но надеюсь, что новый Вам понравится ^^
На связи была Мазерати, до новых новостей))



Грозовое племя
Глашатай, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Речное племя
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Теней
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Ветра
Целитель, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины и котята.
Одиночки
Также требуются. Ещё требуются волки! Срочно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Грозовое племя » Рощица


Рощица

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i044.radikal.ru/1105/eb/46c4f7fdd71b.jpg
"Рощица" - название уменьшительно-ласкательное, однако этот участок земли занимает основную часть охотничьих угодий грозовых котов. Жарким солнечным днём и прохладным вьюжным - всегда здесь есть живность, пусть и местность не всегда приспособлена для выслеживания. Здесь сложно спрятаться, если вы охотитесь на птиц, но несказанно легко, если ваша добыча - мыши и ползучие гады. Да, не стоит забывать, что змейкам тоже нравится обитать в рощице, здесь их мало кто ищет и находит. Грозовые коты - хорошие бойцы, но змеи представляют в рощице основную опасность.

0

2

Голубичка медленно брела по рощице в поисках добычи,стремясь,чтобы ни одна веточка не хрустнула под ее лапами. "Надеюсь,здесь не очень много змей,"-с опаской подумала ученица,но потом решила,что увидеть  змею достаточно интересно,а потом пожалела,что змеи не особо годятся в качестве пищи. Вдруг,Голубичка услышала шуршание над головой-это белка копошилась на ветке дерева и пыталась затащить шишку в свое дупло,находившееся неподалеку. Голубичка напружинала лапы,замерла на мнгновение и прыгнула. Она поймала белку,но не расчитала силу прыжка и чуть не влетела головой в дупло. Спрыгнув с дерева вместе с увесистой добычей,ученица на секунду пожалела о том,что не стала учиться на целительницу,но тут же отогнала эту мысль.

0

3

http://s016.radikal.ru/i334/1105/63/e5a38601e307.jpg
ГМ в роли грозового кота-NPC;
p.s. Скалозуб - воин

<<<--- Куча с дичью.
Сильные лапы с завидной лёгкостью ступали по мягкой земле, сплошь устланной свежей травой. Погода была замечательная, почаще бы выпадали такие деньки - жизнь была бы заоблачной. Но, в пору ли воину мечтать о том, как возможно им бы жилось? Нет, конечно же нет.
Впереди меж кустов мелькала шубка Голубички, на которую внимательно поглядывал Скал. Хоть он уже и не сомневался, что бойкое ученическое детство у неё уже прошло, но всё же решил присматривать за соплеменницей.
Наблюдая за её охотой можно было лишь восхищаться её охотой, но Скалозуб не хотел показаться всего лишь воякой и настороженно припал к земле, втягивая носом воздух.
Вот чёрно-белый метнулся к ближайшим кустам и нырнул в листву. Кончик хвоста мелькнул за ветвями, дёрнулся, взметнулся!  С яростным шипением и плевками Скалозуб подпрыгнул вверх, словно белка. И вот тут то из-за куста, помимо воина, высунулась змея. Чёрно-белый явно был не рад такой встречи.
В спешке он отпрыгнул назад зигзагом, чтобы змея не смогла предугадать его движения.
- Голубичка! Я её отвлеку,- ещё один пируэт и бросок змеи снова неудачный - чёрно-белый уже стоял в другой стороне, прижимая уши к затылку и покачиваясь на увесистых лапах.- А ты прикончи!

0

4

Голубичка резко развернулась в сторону змеиного шипения. "Гадюка!"
- Голубичка! Я её отвлеку, а ты прикончи!,-Скалозуб всячески увертывался от змеи так,что она не заметила стоявшую неподалеку ученицу. Голубичка выпустила когти и приготовилась напасть. "Но я не успею добежать до нее,до того,как она меня заметит. Кошка решила принять отчаянный шаг и прыгнуть,даже всплывший в памяти неудачный прыжок в дупло не остановил ее охотничий азарт. Голубичка пригнулась и отолкнулась от земли задними лапами. Она приземлилась прямо на извевающуюся змею и прикончила ее молниеносным укусом.
-Ты так здорово отвлекал змею,что она до последнего меня не заметила,-засмеялась ученица,вспомнив,как Скалозуб прыгал зигзагом. Голубичка взяла змею и подумала,что она станет хорошим трофеем в дополнение к белке.

0

5

http://s016.radikal.ru/i334/1105/63/e5a38601e307.jpg
ГМ в роли грозового кота-NPC;
p.s. Скалозуб - воин

Змея поддалась вперёд, изогнулась, готовая к очередному броску, но в ловкости и изворотливости воину было не уступать. Скалозуб тоже не собирался так легко позволять этой твари себя укусить, всё-таки жить ему ещё очень нравилось, к тому же, надо было всячески помочь Голубичке подобраться к змее.
Сильный толчок - кот отпрыгнул назад, выставляя вперёд лапы, но в тот миг, когда змея должна была броситься вперёд, ученица ловко опередила её прыжок и в мгновение гадюка рассталась с жизнь.
"Мы герои?..."
Чёрно-белые бока вздымались, кот со свистом выдыхал воздух.
-Ты так здорово отвлекал змею,что она до последнего меня не заметила,
- Да уж,- потряс головой воин, дружелюбно поднимая хвост трубой.- На сегодня нам приключений уже достаточно, да? Может пройдёмся вдоль границ, а затем в лагерь?

+1

6

- Да уж,- потряс головой воин, дружелюбно поднимая хвост трубой.- На сегодня нам приключений уже достаточно, да? Может пройдёмся вдоль границ, а затем в лагерь?
Насчет того,что с нее хватит приключений на сегодня,Голубичка крайне сомневалась. Возвращаться в лагерь ей не хотелось,поэтому она с удовольствием согласилась пройтись вдоль границэ. Голубичка схватила змею и шипя бросила ее в Скалозуба:
-Я страшная ядовитая змея!-засмеялась кошка и забросала добычу землей,чтобы вернуться за ней позже.

0

7

http://s016.radikal.ru/i334/1105/63/e5a38601e307.jpg
ГМ в роли грозового кота-NPC;
p.s. Скалозуб - воин

-Я страшная ядовитая змея!
Он улыбнулся. Коротко и душевно. Улыбка его была похожа на лучи солнышка, упрямо пробивающегося даже через самые толстые листья и ветви.
Обыкновенный день, ничуть не омрачённый встречей со змеёй (это ещё "цветочки" в жизни настоящего грозового воина), был в самом разгаре и проводил его Скалозуб со своей дружелюбной соплеменницей.
Надо сказать, общение с Голубчкой просто не могло не вызывать самых положительных эмоций. Вот откуда берётся доверие, дружба и забота.
" Ты совсем не страшная, совсем не змея. Голубичка, которую я знаю, - это дружелюбная и проницательная кошка, которая полна энергии и умеет направлять её в нужное русло."
- Что ж, поспешим,- подытожил чёрно-белый и первым ступил на узкую тропинку, ведущую к границам.
--->>> границы.

0

8

- Что ж, поспешим,- подытожил чёрно-белый и первым ступил на узкую тропинку, ведущую к границам.
Голубичка поспешила вслед за воином.
--->>> границы.

0


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Грозовое племя » Рощица