CW| Поющие ветра

Объявление

CW| Singing Wind

Главный админ
Черная зезда.
Заместитель гл. админа
maserati
Администраторы
!!!
Главный модератор
!!!
Заместитель гл. модератора
!!!
Модераторы
!!!
Активные пользователи
---
Сняла с должностей: Грозогривка(если появитесь верну!), Тайна (-//-, может быть)
Возможное снятие с должности: ---
Рекламный аккаунт: pr.
Пароль аккаунта: 98765


12 августа
Нас уже 34! Это круто, на самом деле. И, не смотря на малую активность, на форуме еще есть огонек надежды на существование)) На лето все разъехались кто куда и побросали форум. Но зато освободилось много ролей и должностей)) В общем, можете смело регистрироваться) Я буду заходить каждый день и проверять наличие новых анкет... Удачи))
На связи была Мазерати, до новых новостей)
18 апреля
Новый дизайн сайта уже поставлен. Спасибо нашей дорогой Maserati! Она всё сделала сама и заслуживает уважения. Нас пока вроде осталось 18 так и так. Но наша компания приглашает к себе новых))) Для сюжета нам очень нужны волки! А также племя Ветра пустует!
На связи была Санни, до новых новостей))
18 апреля
Нас уже 18, до.
Новый дизайн сайта находится в разработке. Завтра он будет готов и я жду с нетерпением, когда будут готовы все элементы, чтобы представить его Вам) Хотя, если честно, то я уже привязалась к этому, хоть он и слишком яркий и разноцветный... Но надеюсь, что новый Вам понравится ^^
На связи была Мазерати, до новых новостей))



Грозовое племя
Глашатай, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Речное племя
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Теней
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Ветра
Целитель, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины и котята.
Одиночки
Также требуются. Ещё требуются волки! Срочно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Племя Теней » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

-...Просто, задумываюсь над тем, кого сегодня послать в патруль. Да и дичь нам бы не помешала.
Последовал протяжный раздражённый вздох и тёмно-серый полосатый кот беззлобно ухмыльнулся, подходя к Ледяной Звезде.
" Не доверяешь своей глашатой?..."
-Цветик, а не могли бы вы с Суховеем сходить на охоту? А то больно смотреть на наших воителей...Я пожалуй, проверю наши границы с другими племенами. А ты слушайся Суховея, и веди себя хорошо.
"Цветик...Я бы хотел пойти с Яркоглазой, мы давно не были наедине и, порою, мне кажется что наши отношения могли бы перерасти во что-то больше, чем дружба, если бы и жизнь позволяла. Не собираюсь ведь я вечно быть холостяком. Но с начала, нужно позаботиться об обучение Цветик, не хватало ещё ей из-за меня в учениках чересчур долго торчать."
- Как раз вознамеривался тебе сообщить, цветочек мой, что сегодня у нас охотничья тренировка,-когда большой полосатый воин говорил с Цветик, он становился похож на заботливого отца, хотя...Отцы ведь тоже могут иногда хорошенько рявкнуть, да? Ну так и Суховею простительно, это же всего-лишь характер...-  Если ты голодная, то можешь не печалиться, ибо я тоже. Принесём дичи для племени и покушаем, а пока выход один - терпеть.
Вей навострил уши и поднял взгляд льдисто-голубых очей на уходящую предводительницу. Она не созывала патрульных и шла совсем одна в сторону выхода. Полосатый устало прикрыл глаза, чувствуя на душе неприятный холодок. Мурашки по телу - это дурное предчувствие, особенно, если ты сильный воин и никогда не сомневаешься в своих возможностях. Паршивевшее ощущение ожидания сам не знаешь чего.
- Она отправилась на...Границы в одиночку?
Слова вырвались из груди недовольным шипением: любой знал, что уж к границам можно идти в сопровождении кого-то, а предводителям вообще не стоит ходить туда в одиночку, ибо они должны тщательнейшим образом заботиться о даре своих девяти жизней и не допускать и вероятности происшествий.
" Для тех, кто относится к племени Теней плохо, большой соблазн - нападение на предводителя, который в одиночку шастает у границ. О чём ты, чёрт возьми, думаешь, Ледяная Звезда, зачем заставлять меня волноваться?"
- Цветик, если станешь когда-либо предводительницей, ну мало ли котят не захочешь иметь, никогда не отправляйся к границам в одиночку, а то приду я и буду долго читать тебе мораль и...Ну её к чёрту, мораль, просто утащу за шкирку в лагерь.-края губ изогнулись в улыбке и воитель дружелюбно пощекотал свою ученицу кончиком хвоста.- Ты готова идти?

0

12

Малышка почувствовала, как Ледяная Звезда ласково лизнула её в нос. Из груди вырвалось счастливое урчание.
Просто, задумываюсь над тем, кого сегодня послать в патруль. Да и дичь нам бы не помешала. – ответила, после небольшой паузы, предводительница.
Цветик тяжело вздохнула. Наверное, это трудная задача быть предводителем племени. Слишком большая ответственность. В одиночку бы вряд ли кто справился. Все мысли этой кошки, должно быть, были заняты только своим племенем и только его интересами. Охота, посвящения.
Патрули? «мне всегда казалось, что это обязанность глашатая» -  про себя отметила ученица, но решила промолчать. В конце концов, Ледяная Звезда была предводительницей. Ей виднее.
-Цветик, а не могли бы вы с Суховеем сходить на охоту?
Хвост малышки возбуждено взметнулся. Охота. Наконец-то хоть какое-то полезное дело. Ученица кивнула, и уже хотела было позвать Суховея, но внезапно уловила сдавленные нотки в голосе матери. Цветик внимательно взглянула на Ледяную Звезду. «она чего-то не договаривает.. или же она просто не в духе сегодня» - размышляла ученица. Она не любила тайны, секреты. Ей было неприятно смотреть на мать, пока та была в дурном настроении. В такие моменты всегда появлялось желание развеселить её, заставить смеяться, но, к сожалению, предводительница уже поднялась со своего места:
-Я, пожалуй, проверю наши границы с другими племенами. А ты слушайся Суховея, и веди себя хорошо.
Тревога в синих глазах малышки тут же сменилась лукавыми отблесками. Разве можно было просить её слушаться наставника?
- ну конечно, - насмешливо промурлыкала Цветик.
Бросив последний взгляд вслед Ледяной Звезде, ученица обернулась и чуть не столкнулась с Суховеем.
- Как раз вознамеривался тебе сообщить, цветочек мой, что сегодня у нас охотничья тренировка, - сообщил ей наставник, а сама малышка поморщилась.
Ей не нравилось, когда её называли Цветочек, даже если это просто обращение. Уж больно это напоминало ей о её прежнем имени, когда она была слепым котеночком в детской. Уж больно слышалась в этом ирония, а порой и сарказм. Более того, Цветик и без своего раннего возраста, переживает из-за своего телосложения. Остальные её сверстники уже давно переросли её, на целую голову. Кошечка недовольно покачала хвостом, но наставник уже выдавал целую тираду:
- Если ты голодная, то можешь не печалиться, ибо я тоже. Принесём дичи для племени и покушаем, а пока выход один - терпеть.
Цветик фыркнула, но кивнула, соглашаясь. Голод, безусловно, присутствовал, ведь она не ела ничего со вчерашнего вечера. И её совсем не утешал голод других. Другое дело, что она терпит лишь во имя воинского закона, как, в общем, и все другие коты.  - Она отправилась на...Границы в одиночку?
Его голос открыто сорвался на шипение, и в нем прозвучала тревога. Ученица подняла взгляд, который яснее ясного задавал вопрос – и что? Это не осталось не замеченным. - Цветик, если станешь когда-либо предводительницей, - воображение малышки тут же нарисовало себя, взрослую сильную, с длинными крепкими лапами, стоящую на краю скалы и взирающую на своё племя. -… никогда не отправляйся к границам в одиночку, а то приду я и буду долго читать тебе мораль и...Ну её к чёрту, мораль, просто утащу за шкирку в лагерь. - Цветик весело заурчала, представив, как Суховей тащит её, взрослую сильную, с крепкими лапками, предводительницу, обратно в лагерь.
- разве предводителям не дозволено делать то, что им хочется? – спросила ученица, и почувствовала, как наставник пощекотал её кончиком хвоста.  - Ты готова идти?
- как никогда, - улыбнулась в ответ и, не дожидаясь разрешения, бросилась в чащу леса. Это было вполне в её стиле.
=> куда? хд

0

13

- Разве предводителям не дозволено делать то, что им хочется?
Эти вопросы, которые задают ученики и котята, они всегда были похожи на сладость, может быть на мёд? От них становилось приятно и тепло на душе, словно бы посреди облаков наконец-то показывался сильный луч света. Это ощущение наверняка в какой-то степени было у каждого наставника и каждый испытывал его по-разному.
Суховей улыбнулся, довольно покачивая хвостом, словно Цветик спросила его, сколько когтей у неё на лапке или что-то очень лёгкое и очевидное, но насмешки или недовольства в его взгляде не было, скорее похвала.
- Не совсем."Если бы они делали всё, что им захочется, вряд ли племя бы смогло существовать в единстве."- полосатый кот не спеша направился к выходу из лагеря, уводя за собой ученицу.- Все действия предводителя исполняются для блага племени, им нет времени думать о таких вещах, как собственная семья, например, вот почему глашатаям, целительницам и предводительницам нельзя заводить котят. Предводители заботятся о племени, они могут прожить девять жизней...И все девять только для племени, ни единой для себя.
- Как никогда,
Её шёрстка мелькнула уже в проходе и воину пришлось тут же сорваться с места. Он не был против, пусть побегает, но ему придётся хорошенько смотреть за своей ученицей, особенно, зная её характер и способности умело искать приключений на пятую точку.
Всё равно, Цветик была для него особенной...Он чувствовал ответственность за эту молодую кошечку сильнее, чем за свой хвост.
---->>> Болотистый овражек.

0


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Племя Теней » Главная поляна