CW| Поющие ветра

Объявление

CW| Singing Wind

Главный админ
Черная зезда.
Заместитель гл. админа
maserati
Администраторы
!!!
Главный модератор
!!!
Заместитель гл. модератора
!!!
Модераторы
!!!
Активные пользователи
---
Сняла с должностей: Грозогривка(если появитесь верну!), Тайна (-//-, может быть)
Возможное снятие с должности: ---
Рекламный аккаунт: pr.
Пароль аккаунта: 98765


12 августа
Нас уже 34! Это круто, на самом деле. И, не смотря на малую активность, на форуме еще есть огонек надежды на существование)) На лето все разъехались кто куда и побросали форум. Но зато освободилось много ролей и должностей)) В общем, можете смело регистрироваться) Я буду заходить каждый день и проверять наличие новых анкет... Удачи))
На связи была Мазерати, до новых новостей)
18 апреля
Новый дизайн сайта уже поставлен. Спасибо нашей дорогой Maserati! Она всё сделала сама и заслуживает уважения. Нас пока вроде осталось 18 так и так. Но наша компания приглашает к себе новых))) Для сюжета нам очень нужны волки! А также племя Ветра пустует!
На связи была Санни, до новых новостей))
18 апреля
Нас уже 18, до.
Новый дизайн сайта находится в разработке. Завтра он будет готов и я жду с нетерпением, когда будут готовы все элементы, чтобы представить его Вам) Хотя, если честно, то я уже привязалась к этому, хоть он и слишком яркий и разноцветный... Но надеюсь, что новый Вам понравится ^^
На связи была Мазерати, до новых новостей))



Грозовое племя
Глашатай, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Речное племя
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Теней
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Ветра
Целитель, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины и котята.
Одиночки
Также требуются. Ещё требуются волки! Срочно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Архив » Лепесточек


Лепесточек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имён.
Листочек-Листва-Лепесточек-Лепесточная Звезда-Лепесточная
2. Возраст.
27 луна
3. Пол.
Кошка
4. Племя, должность.
Речное племя, глашатая
5. Характер.
Характер у Лепесточек так же как и внешность, необычный.
С одной стороны кошка добрая и заботливая. Когда, например, у её подруги или просто у кого то случится какая то беда, то Лепесточек через секунду примчится на помощь. Кошка очень хочет иметь котят, но их у неё пока нету и не было, поэтому она очень много времени проводит в детской и помогает другим королевам с их непослушными котятами. А другим словом просто набирается опыта у других королев. Так же Лепесточек очень доверчива. Может сейчас не очень, но когда была ученицей, то всем доверяла. Вот когда то один из учеников попросил её сходить за него поохотится. Ему наверное просто было лень или хотел поиграть вместо того чтоб сходить поохотиться. Но за эту просьбу согласился выполнить любую просьбу Лепесточек. Ну конечно ученица всем доверяла, поэтому согласилась и да же обрадовалась этому. Конечно же вся это история закончилась тем, что Лепесточек целый день охотилась, а когда стала просить ученика, который просил её поохотиться, чтоб он выполнил её просьбу, то он просто не обращал на неё никакого внимания. А другим словом просто обманул молодую доверчивую ученицу. Сейчас Лепесточек вспоминает эту истории почти с улыбкой, ей просто не верится , то она могла быть такой. Хотя и сейчас всем так же доверяет. В бою Лепесточек никого не щадит, хотя был один момент когда она сжалилась над своим противником и во время боя его отпустила, но на её счастье этого никто не видел. У Лепесточек очень разный характер, он меняется у неё почти каждый день. Становясь всё старше, характер её становился всё лучше и лучше, но конечно у неё остались некоторые минусы, но Лепесточек пытается их не показывать.
Некоторые считают, что у кошки лёгкий характер, а другие наоборот, что сложный.
6. Внешность.
Внешность Лепесточек очень обычная, но есть и свои особенности.
Лепесточек вся с ног до головы рыжая. Но не очень ярко-рыжая. Глаза зелёного оттенка. Ушки не очень большие, и не очень маленькие, постоянно стоят топориком. Хвост у кошки очень пушистый, словно «пальма». Лапки белые, как в белых носочках. Мордочка бледно-рыжего цвета. Носик тоже бледный, но уже не рыжий, а розовый. Когти не очень длинные, но очень острые. Усы тоже не длинные, а скорей всего короткие. На лбу у Лепесточек странный узор. Если б на кошку посмотрел двуногий (человек), то он сразу же понял, что на лбу узор в виде буквы «М». Но вот кошка не знает этого, так как не знает буквы. Ноги у кошки средней длины и очень сильные. Просто Лепесточек в детстве любила много бегать, вот и ноги от этого стали сильными. Иногда можно заметить, что когда кошка движется, то под её рыжей шубкой перекатываются мышцы. На спине и на ногах есть маленькие тёмно-рыжие полоски. Но они очень маленькие поэтому их почти не заметно.  С боку у Лепесточек небольшой шрам после одной из битв. Получила она его почти недавно, поэтому шрам ещё не успел пройти. Когда Лепесточек получила свой первый шрам, на носу. Она целый день хвасталась им. Всем тогда Лепесточек надоела со своим шрамом, но наследующий день к большому удивлению притихла и больше про него ни слову. Вот так выглядит сейчас Лепесточек. А вот в детстве она была совсем другой. Сейчас её шерсть каждый день хорошо прилизана и красиво смотрится. А в детстве на неё просто страшно было смотреть. Так как шерсть её топорщилась в разные стороны и была она похожа на настоящее пугало. В детстве у Лепесточек глаза были тёмно-зелёного оттенка, а вот сейчас почти бледно-зелёного цвета.
7. Биография.
Родилась Лепесточек в Грозовом племени.
Мать Лепесточек зовут Белогривка. Это очень добрая, храбрая и вежливая кошка. А в тоже время и очень красивая. Белогривка часто рассказывала, какая Лепесточек была в детстве. Мать ещё при рождении Лепесточек, а точней когда Лепесточек была совсем котёнком, и ей было 3 луны, поняла, что её дочка будет настоящей проказницей. Так оно и случилось. Росла Лепесточек довольно быстро и в тоже время весело. Каждый день или почти каждый день с ней случались какие-нибудь смешные приключения. Однажды она и вовсе сбежала из лагеря, хорошо, что была пора Зелёные листьев. Все думали, что быстро отыщут маленькую проказницу, хотя ей было уже 5 лун и не скажешь, что уже маленькая, но искали довольно долго с утра до вечера. Оказывается Лепесточек отправилась охотиться, чтоб было побольше пищи у племени, и за одно подготовится стать ученицей. Маленькой кошечке сильно досталось, но всё равно никто не смог испортить ей настроение. Спустя один месяц, а точнее 1 луну, Лепесточек стала с нетерпение дожидаться дня когда её посветят в оруженосцы. Так же у Лепесточек был отец молодой воитель Дым. Он то и собирался взять в себе в ученицы свою любимую дочку. Настал день посвящения Лепесточек в оруженосцы. В этот день молодая кошечка надоела абсолютно всем, так как не давала никому отдохнуть. Во время посвящения, когда наставник, лизнув своего нового оруженосца, то оруженосец должен сделать тоже, самое. А вот Лепесточек чуть ли не забыла это сделать. Но хорошо, что отец подсказал, а в тоже время и напомнил своей дочке об этом. Так же от большого волнения Лепесточек чуть не потеряла сознание. Но хорошо, что всё обошлось. Её переживание было очень хорошо заметно, поэтому все присутствующие это видели. Наследующее утро они отправились смотреть территории. Воитель Лепесточек стали примерно через 12 лун. А точней в 18 лун. Просто она отправилась в патруль, в утренний патруль. И оказались в тот момент, когда патруль другого племени (клан) воровал у них пищу. Конечно врагов было чуть больше, но территорию нужно защищать, поэтому пришлось сражаться. Слава Звёздному племени обошлось без потерь. Но вот было много раненых, а самое главное патруль смог прогнать своих врагов и отстоять свои земли. После это Лепесточек решили посвятить в воители. Она была ужасно этому рада. Через несколько месяцев, а точнее через 2 луны, погиб отважный глашатай их племени (клана). Лучшего выбора племя не смогло выбрать, и новой глашатай стала Лепесточек.
Первый раз на Совете.
Да этого момента Лепесточек ждала с самого рождения, ещё когда была маленьким котёнком. И вот этот день наступил. С самого утра она не сидела на месте, а всё спрашивала, когда отправляемся. Отец, а в тоже время её наставник, предлагал ей чуть-чуть поспать, чтоб было больше сил, и время тогда пройдёт совсем быстро, просто не заметно. Наступил вечер. Все стали собираться. Глашатай назвал, кто отправится на сегодняшний Совет племён. Когда все построились и отправились в путь, то Лепесточек казалось, что они идут целую вечность. Когда племя (клан) пришло на Совет, то Лепесточек, чуть ли снова не потеряла сознание от такого большого количества котов. Хотя кроме них было ещё одно племя (клан). Когда пришли остальные, кошечка побежала к другим оруженосцам, чтоб с ними познакомиться. За этот день она очень устала, она даже жалела, что целое утро бегала и не поспала. Когда начался сам Совет, то Лепесточек немножко погрустнела. Все с большим внимание слушали предводителей, и только кошечка этого не делала. Она считала это не интересным. А когда, наконец то Совет кончился, то Лепесточек побежала галопом прощаться  новыми друзьями. Ей не хотелось с ними расставаться, но Лепесточек знала, что они ей друзья ненадолго. Ведь во время войны они будут ей не друзьями, а врагами. Вскоре племя (клан) вернулся в лагерь. Лепесточек снова повеселела и помчалась рассказывать другим оруженосцам, которые не пошли сегодня на Совет, про то, что случилось на Совете. Хотя она весь Совет пропустила. Она рассказала всем про своих новых друзей и про своё ощущение.
Это день она заполнила на всю свою жизнь.
8. Вера в Звёздное племя.
Верю
9. Связь.
Я здесь каждый день, если что через Sonny.
10. Посещение.
Каждый день
11. Пробный пост.
Был сезон Зелёных листьев. Вокруг настоящая красота! Так и хочется проснуться рано-рано и погулять по утреннему лесу. Лепесточек так и сделала. Проснувшись довольно рана, Лепесточек лениво потянулась и медленно, чтоб не разбудить других ещё спящих воителей, бесшумно вышла из палатки. Хоть и был сезон Зелёных листьев, но всё равно утром было достаточно прохладно. Лепесточек немножко поёжилась и медленно не спеша отправилась к выходу из лагеря. В лесу было не очень тихо. Весело пели птицы. У кошки сразу же поднялось настроение. Солнце ярко светило на Лепесточек, сквозь листву зелёных деревьев. Сразу же стало намного теплей, даже чуть-чуть жарковато. Но Лепесточек этого не замечала. И ту кошка решила поохотиться. В лесу сладко пахло добычей. У кошки чуть ли слюнки не потекли. Лепесточек приняла удобную стойку и медленно поползла навстречу своей добычи, толстой полёвки. Поймать эту добычу не составило никакой сложности. Поэтому Лепесточек в одну секунду проглотила эту полёвку. Кошка знала, что сначала надо накормить племя, а только потом есть самой. Но Лепесточек жутко хотела, есть, поэтому просто не удержалась. Но потом она всё равно стала охотиться для племени и поймала две мышки и одного кролика. Вернулась Лепесточек, когда все уже проснулись. Она положила пойманную добычу в общую кучу и отправилась ещё в лес, но теперь не охотиться, а просто гулять и дышать свежим чистым воздухом. В этот день она вернулась вечером, и то задержалась. Ведь вечером самое красивое это закат. Вот и Лепесточек сидела и смотрела на закат. Это было, что то! Словно все цвета радуги перемешались и расплылись по всему небу. А в самом центре солнце, но уже не жёлтое, а чуть оранжевого оттенка. Лепесточек долго смотрела на это чудо света. Она смотрела и смотрела, словно не могла оторвать глаз. Но тут подул не очень сильный ветерок. Он словно разбудил Лепесточек ото сна. Она опомнилась и медленно пошла в сторону лагеря. В эти минуты, когда она смотрела на закат, она была по настоящему счастлива, словно всё на свете хорошо. Может это был, и не так, но ей это казалось. Вскоре Лепесточек стояла около входа в лагерь. Она даже не заметила, как здесь очутилась. Все бы за это время сильно проголодались, а вот Лепесточек наоборот не хотела есть. Кошка медленно плелась в палатку воитель. Когда она оказалась внутри, то она свернулась в клубочек и закрыла глаза. Но почему, то ей не очень хотелось спать. Лепесточек тут же представила закат, который она видела, и словно это вымышленная картина околдовала её и Лепесточек сладко заснула.

0

2

Sonny
Спасибо, я просто постоянно путая.

0


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Архив » Лепесточек