CW| Поющие ветра

Объявление

CW| Singing Wind

Главный админ
Черная зезда.
Заместитель гл. админа
maserati
Администраторы
!!!
Главный модератор
!!!
Заместитель гл. модератора
!!!
Модераторы
!!!
Активные пользователи
---
Сняла с должностей: Грозогривка(если появитесь верну!), Тайна (-//-, может быть)
Возможное снятие с должности: ---
Рекламный аккаунт: pr.
Пароль аккаунта: 98765


12 августа
Нас уже 34! Это круто, на самом деле. И, не смотря на малую активность, на форуме еще есть огонек надежды на существование)) На лето все разъехались кто куда и побросали форум. Но зато освободилось много ролей и должностей)) В общем, можете смело регистрироваться) Я буду заходить каждый день и проверять наличие новых анкет... Удачи))
На связи была Мазерати, до новых новостей)
18 апреля
Новый дизайн сайта уже поставлен. Спасибо нашей дорогой Maserati! Она всё сделала сама и заслуживает уважения. Нас пока вроде осталось 18 так и так. Но наша компания приглашает к себе новых))) Для сюжета нам очень нужны волки! А также племя Ветра пустует!
На связи была Санни, до новых новостей))
18 апреля
Нас уже 18, до.
Новый дизайн сайта находится в разработке. Завтра он будет готов и я жду с нетерпением, когда будут готовы все элементы, чтобы представить его Вам) Хотя, если честно, то я уже привязалась к этому, хоть он и слишком яркий и разноцветный... Но надеюсь, что новый Вам понравится ^^
На связи была Мазерати, до новых новостей))



Грозовое племя
Глашатай, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Речное племя
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Теней
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Ветра
Целитель, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины и котята.
Одиночки
Также требуются. Ещё требуются волки! Срочно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Речное племя » Небольшой лес


Небольшой лес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это небольшой лес на территории Речного племени, именно здесь иногда охотятся Речные коты, но достаточно редко.

0

2

-----Пещера целителя----
Кошка пришла с ягодами из лагеря. положив аккуратно смертоносные ягоды начала выкапывать ямку. Когда с ямкой все было готово Тайна положила в ямку веточки со смертью и быстро закопала. Так а где тет травы у нас... о пижма и похоше она вот вот начнет расти!!! Тайна быстро схватила травы и пошла в лагерь.
----Пещера целителя-------

Пост должен быть хотя бы 5-6 строчек. Недочёт. Срочно дописать*Санни

0

3

- Будешь меня слушать? - спросила Санни.
- Буду, - с каким - то странныим голосом сказала Лепесточек. В лесу стало заметно теплей, даже это уже радовала, но хотелось всё равно поскорей сезон Зелёных листьев, тогда и рыбы больше, и она жирней, хотя на реку ходят двуногие и мешают ловить, но всё равно ведь охотиться пока можно и в лесу. Тут подул лёгкий ветерок, он был очень тёплым, так как дул с южной стороны, гнлашатай так стало хорошо, что она замырлыкала. Но тут кошка вспомнила, что находится в лесу не одна и сразу же прекратила своё занятие, ей было неудомно перед молодой воительницей. Лапы приятно щекотала зеленоватая травка, она можно сказать почти недавна выглянула из под растаявшего снега. Вокруг пахло дичью, у кошки даже слюньки потекли. Тут глашатая заметила толстенькую полёвку и сразу же приняла охотничью стойку и медленно ели - ели касаясь животом до земли направилась к добыче. Лепесточек нечаянно наступила на лежащую на её пути ветку. Полёвка услышала хруст ветки, заметила кошку и помчалась поскорей к блежащему дереву, чтобы спрятаться под его корнями. Но глашатая была проворней своей добычи и поэтому догнать её не составило и труда. Через некоторое время полёвка свисала из пасти глашатая, но уже добыча была мёртвой. Кошка быстро закапала добычу около дерева и стала догонять Санни.
--------------------Граница с племенем Теней----------------

0

4

аккуратно и неспеша, кот шел не разбирая дороги. Он чувствовал, как неожиданно сменилась отмосфера, земля и запах. но он не боялся, лишь немного неуверенности было в его осторожных шагах. В лесу стоял запах рыбы и множества котов, но Пепельный не мог повернуть назад, будучи слепым. Ему уже казалось, что он заблудился, поэтому решительно шел вперед. -Странно, будучи слеп, ты более решительный...-Андр резко остановился, а сердце бешено закалотилось, кота моментально бросило в жар и он едва заметно зарычал. -Когда-же ты от меня отстанешь? Ты можешь себе представить, что подумают окружающие? Они же тебя не видят!-Буркнул кот и закатил глаза. -Я тоже рад тебя видеть...-Коротко и ясно произнес ярко-рыжий кот и ухмыльнулся. -Да ты прав, меня можешь видеть только ты, но к сожалению...не видишь-Извито и с иронией произнес Хантер и расмеялся, отчего шерсть на загривке у Пепельного встала дыбом. -Проваливай-Рявкнул кот и резко остановился, прижав уши к затылку. Жар прошел и Домино почувствовал холод, сильный холод около своего плеча и почувствовал над ухом холодное, ледяное дыхание и шепот. -Я уйду, но с радостью посмотрю, как будут сдерать с тебя шкуру-А вот тут у Сондре подкосились лапы, но он удержался. -В каком смысле?-Но хантера уже не было рядом, та холодная аура пропала, значит Андре остался в одиночестве, но самое обидное было-то, что Пепельный знал, что этот дух где-то рядом. "Я чувствую на себе его ледяной взгляд, его присутствие... Ненавижу его..."-Домино сел и обвив лапы хвостом склонил голову. -Ну и куда теперь?-Грустно произнес кот, обдумывая дальнейшее поведение и действия. Тут он почувствовал, как пересохло в горле и сглотнул. Он задрал голову и помимо запаха речных котов, уловил запах рыбы, недалеко. А где есть рыба, там следовательно вода. Кот вскочил и смело направился вперед.
---река

Отредактировано Cendré (9 Май 2011 16:14:04)

0


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Речное племя » Небольшой лес