CW| Поющие ветра

Объявление

CW| Singing Wind

Главный админ
Черная зезда.
Заместитель гл. админа
maserati
Администраторы
!!!
Главный модератор
!!!
Заместитель гл. модератора
!!!
Модераторы
!!!
Активные пользователи
---
Сняла с должностей: Грозогривка(если появитесь верну!), Тайна (-//-, может быть)
Возможное снятие с должности: ---
Рекламный аккаунт: pr.
Пароль аккаунта: 98765


12 августа
Нас уже 34! Это круто, на самом деле. И, не смотря на малую активность, на форуме еще есть огонек надежды на существование)) На лето все разъехались кто куда и побросали форум. Но зато освободилось много ролей и должностей)) В общем, можете смело регистрироваться) Я буду заходить каждый день и проверять наличие новых анкет... Удачи))
На связи была Мазерати, до новых новостей)
18 апреля
Новый дизайн сайта уже поставлен. Спасибо нашей дорогой Maserati! Она всё сделала сама и заслуживает уважения. Нас пока вроде осталось 18 так и так. Но наша компания приглашает к себе новых))) Для сюжета нам очень нужны волки! А также племя Ветра пустует!
На связи была Санни, до новых новостей))
18 апреля
Нас уже 18, до.
Новый дизайн сайта находится в разработке. Завтра он будет готов и я жду с нетерпением, когда будут готовы все элементы, чтобы представить его Вам) Хотя, если честно, то я уже привязалась к этому, хоть он и слишком яркий и разноцветный... Но надеюсь, что новый Вам понравится ^^
На связи была Мазерати, до новых новостей))



Грозовое племя
Глашатай, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Речное племя
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Теней
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Ветра
Целитель, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины и котята.
Одиночки
Также требуются. Ещё требуются волки! Срочно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Сюжетик » Обсуждение сюжета №1


Обсуждение сюжета №1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думаем и предлагаем:) С нетерпением жду от вас и от себя идей

0

2

Sonny
Согласна.

0

3

SonnyЛепесточек, я тут подумала, может начало подкорректировать? А то как-то другим племенам тоже чем-то заняться надо?Например войну, типо Речное и Грозовое племя дрались за островок, который вылез из обмелевшей реки, а племя Теней этим воспользовалось и начало воровать дичь. И никто не заметил, как начало голодать племя Ветра, что там проблемы, свалили всё на воинов Теней, типо это они дичь воруют... Потом увидели волков, они уого-то убили и всё такое....

0

4

Чернокрылка
Ну так мне нравится, но надо ещё и у Санни спросить.

0

5

Лепесточек, хорошо))

0

6

Sonny написал(а):

Просто волков долго набирать..

Можно сделать волков-НПС. Кто-нибудь за них поотыгрывается..

0

7

я тут подумала, может начало подкорректировать? А то как-то другим племенам тоже чем-то заняться надо?Например войну, типо Речное и Грозовое племя дрались за островок, который вылез из обмелевшей реки, а племя Теней этим воспользовалось и начало воровать дичь. И никто не заметил, как начало голодать племя Ветра, что там проблемы, свалили всё на воинов Теней, типо это они дичь воруют... Потом увидели волков, они уого-то убили и всё такое....

Можно внести пару изюминок в это предложение.
Междоусобица грозовых и речных котов основывается на том, что островок - выгодная часть территории для обоих племён, так как на частях их искомых земель дичи стало слишком мало (приближение волков отпугивает мелких зверьков), но за привычной воинской жизнью никто сначала не замечает, что каждого угнетает странное чувство, ощущение опасности. Племена становятся плохо слаженными, часто ссоры внутри племени, так что во время драк возможны несколько предательских вылазок и попытки свергнуть грозовую предводительницу/речного предводителя (можете предоставить это мне, то бишь гм, замутить такую тему не проблема, как и волков отыгрывать). Племя Ветра чувствует приближение волков сильнее других, так как сталкивается со следами на своих пустошах, но решают, что соседям не стоит знать, поэтому просят у сумрачных котов помощи в борьбе с парой собак. Это была уловка, т.к. воины ветра отчаянно стараются достать себе еды и пробуют договориться с соседями разрешить им охотиться на своих землях какое-то время, задумывая в нужное время просто смести Сумрачное Племя. Но и сумрачные коты в это время не жалуются на хорошую пищу-волки отпугнули и с их территории дичь, так что они соглашаются помочь племени Ветра с этими лже-собаками и начинают воровать добычу соседей, под предлогом патрулирования их земель. Племя Ветра в это время ворует дичь у Сумрачного Племени. Когда ложь обоих соседей всплывает, они договариваются не рассказывать другим племенам и клянутся сохранить обе эти лжи, чтобы избежать позора. А дальше сюжет как по плану.

0

8

Суховей, хорошо помоему, только запутанно.. Но конец хороший.

Отредактировано Чернокрылка (29 Апр 2011 16:46:00)

0

9

Чернокрылка, заинтриговано, не запутано :3 И это часть интересного развития событий. (примерами тому являются ролевые ХКВ - коты-воители, фентезийный - W. of F.)

Ещё можно вот что добавить, чисто как украшающие элементы для каждого племени. Так сказать интересные роли:
1. Для племени Ветра и для племени Теней можно добавить роли патрульных, тех самых, которые будут дичь у друг друга пытаться таскать, а затем и объясняться. По четыре кота от каждого племени.
2. Для племени Теней: кот/кошка, который расскажет котам племени Ветра во время стычки на границе, что сумрачные коты тоже голодают и тоже воровали дичь.
3. Для Грозового племени - попытка нападения на предводительницу, т.е. одна предательская роль :3
4. Для Речного племени и Грозового - коты, которые будут драться. (любой желающий)

Да, и куда же без погибших? Я на праздниках же проработаю двух персонажей- npc. Один для Грозового, один для Реки. Оба кота погибнут в драке, ладно?

0

10

Sonny, ну в таком случае допиши, пожалуйста, роли :3

0


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Сюжетик » Обсуждение сюжета №1