Пост.
13.1. Пост - это написание действий, речи Вашего персонажа. Или это игра, в которой пишут действия и речь персонажа.
13.2. Обозначения в посте: слова автора (Ваши слова) - обычным шрифтом, мысли - курсивом, речь Вашего перса - жирным шрифтом, шёпот Вашего перса - жирный курсив, слова других персонажей - подчёркнутым шрифтом.
13.3. Следите за переходами! Ваш персонаж не может быть одновременно в двух местах! При переходе в другой раздел пишите, куда вы переходите в конце сообщения, а вверху поста - откуда вы пришли.
13.4. Пост должен быть не менее 6 полных строк! Наши администраторы и модераторы по теме строго следят за этим.
13.5. Вы не должны писать речь и действия за другого персонажа не присущего Вам! Если только сам персонаж написал о своих действиях и речи в предыдущих постах.
13.6. Вы не можете слышать мысли другого персонажа, а тем более отвечать на них!
13.7. Прежде чем писать пост нужно написать заглавие, чтобы было понятно о чём Ваш пост. Это правило относится только к анкете!
13.8. В посте не должно быть цветных шрифтов, смайлов, кодов, цитат и т. д.!
13.9. Нельзя флудить! Для общения (флуда) отведена специальная локация: "Флуд". Можно пользоваться тремя буквами: "Офф". Но не увлекаться! "Офф" можно использовать только в крайних ситуациях!
13.10. Посты, желательно, должны содержать много красивых фраз, действий, мыслей, речей, чтобы было приятно читать участникам и Вам в том числе!
13.11. Следите за грамотностью сообщений. Пожалейте глаза читающих, печатайте лучше сначала в Microsoft Word и выкладывайте на ролевую уже исправленную часть.
13.12 Нельзя использовать слова и фразы, незнакомые Котам-Воителям, вроде "-Эй, Уголь, запали, как заполнилась наша куча со жратвой! -Да ваще реально клёво!" и тому подобное.
13.13. В постах и вне игры запрещена нецензурная лексика - мат - в любом виде. Также нельзя "наезжать" на другого игрока. Даже если вы враги по игре, всё равно - не увлекайтесь! Доступны только фразы, известные КВ - мышиный помёт и т.д., но только в крайних случаях.

Так же правила могут дополнятся! В этом мне помогут другие администраторы и модераторы по этой теме.»»