Свернутый текст

Переименуюте меня в Неону))) (Неона) а то я ошиблась))
Спасибо за внимание.

1. Цепь имён.
Реченька~Речушка~Неона
2. Возраст.
20 лун
3. Пол.
кошка
4. Племя, должность.
одиночка
5. Характер.
Нео любит воду, тепло, солнце и море.
Нео не любит общаться. Она сидит одна и не пускает никого в свой узкий круг. Многие стараются говорить с ней, но это бесполезно. Нео просто смотрит на таких, как на идиотов и молчит. Нео язвительна, если уж кто разговорит её. Но по большей части предпочитает молчать. Замкнута. Редко когда оказывает помощь. Довольно резка. Многие вообще считают, что она немая.

6. Внешность.
http://uploads.ru/i/r/k/a/rkacl.png
7. Биография.
Родилась киска в Речном племени под именем Речушка. Она была красива и нежна. Но единственная из всех братьев и сестёр не разговаривала. В одну луну мать решила, что Нео немая. Пока... Пока она не разругалась с предводителем племени! Да, Речушка отличалась довольно тихим нравом, но когда надо было, способна на решительные действия. И вот, она уже ученица. Носит ненавистное имя Речка. Но не долго. Нео через некоторое время сбежала и вот, стала одиночкой.
8. Вера в Звёздное племя.
не верит
9. Связь.
беон*
10. Посещение.
Нео всегда будет с вами)
11. Пробный пост.
Кошка просто вылетела из рощи. Глаза горели холодной решимостью. За ней по пятам мчалась собака. На самом краю обрыва, кошка обернулась и закрыла глаза, подчиняясь только слуху. Вот, горячее дыхание собаки опалило её мордочку.
"Пора!"
Кошка резко прыгнула, и почти уже перелетела через собаку, но в последний момент огромная пасть схватила её за заднюю лапу. Конец обрыва не выдержал тяжёлой туши пса и начал рушится. Огромная собака и юная ученица летели прямо в бурный поток! Всплеск. Нео повезло, она умеет плавать. Но тут слишком, слишком бурно! Кошка вновь чувствует себя рядом со смертью. Она то тонет, то снова поднимается на поверхность. Сил уже почти нет. Неона смирилась со своей смертью, и тут, долгожданный берег. Кое как выбравшись на него, кошка в бессилии упала на гальку.
"Ричард! Как я могла его там оставить?!"
Она попыталась встать, но борьба с течением отняла у неё слишком много сил...
-Ричард...-прошептала она.
Голова безжизненно упала на землю.
"Я дойду, дойду, я должна... Бич!"
Кошка вновь попыталась встать. Бесполезно. На третий раз у неё так же ничего не получилось. Перед глазами потемнело. Плечи поникли. Глаза закрылись.
-Ричард...-снова выдохнула она и окончательно потеряла сознание.
Иногда, любовь бывает слишком жестока...