CW| Поющие ветра

Объявление

CW| Singing Wind

Главный админ
Черная зезда.
Заместитель гл. админа
maserati
Администраторы
!!!
Главный модератор
!!!
Заместитель гл. модератора
!!!
Модераторы
!!!
Активные пользователи
---
Сняла с должностей: Грозогривка(если появитесь верну!), Тайна (-//-, может быть)
Возможное снятие с должности: ---
Рекламный аккаунт: pr.
Пароль аккаунта: 98765


12 августа
Нас уже 34! Это круто, на самом деле. И, не смотря на малую активность, на форуме еще есть огонек надежды на существование)) На лето все разъехались кто куда и побросали форум. Но зато освободилось много ролей и должностей)) В общем, можете смело регистрироваться) Я буду заходить каждый день и проверять наличие новых анкет... Удачи))
На связи была Мазерати, до новых новостей)
18 апреля
Новый дизайн сайта уже поставлен. Спасибо нашей дорогой Maserati! Она всё сделала сама и заслуживает уважения. Нас пока вроде осталось 18 так и так. Но наша компания приглашает к себе новых))) Для сюжета нам очень нужны волки! А также племя Ветра пустует!
На связи была Санни, до новых новостей))
18 апреля
Нас уже 18, до.
Новый дизайн сайта находится в разработке. Завтра он будет готов и я жду с нетерпением, когда будут готовы все элементы, чтобы представить его Вам) Хотя, если честно, то я уже привязалась к этому, хоть он и слишком яркий и разноцветный... Но надеюсь, что новый Вам понравится ^^
На связи была Мазерати, до новых новостей))



Грозовое племя
Глашатай, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Речное племя
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Теней
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Ветра
Целитель, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины и котята.
Одиночки
Также требуются. Ещё требуются волки! Срочно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Архив » Анкета Щербатой


Анкета Щербатой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имён.
Щёрстка-Щерстянка-Щёрбатая

2. Возраст.
77 лун
3. Пол.
Кошка
4. Племя, должность.
Племя Речное, Должность Целительница ( В объявлении написано что Тайна, целительница Речного племени, снята с должности)
5. Характер.
У Щербатой очень непостоянный характер. С больными она очень ласкова. Мало кто может заслужить её уважение. Самый большой её недостаток это резкость. Теперь плюсы её характера. Благодаря сочетанию её резкости и чувства юмора она легко может поднять настроение или заставить принять лекарство. Щербатая пессимистка, но самое интересное, что всё что она говорит сбывается!

6. Внешность.
Серая грубая целительница, с толстой и жёсткой, как щетина шерстью.
    Крепкие и могущественные лапы удивительны для такой старухи. Длинный облезлый хвост раскачивается из стороны в сторону. Красивые уши резко дёргуются. Но её нос сможет различить неуловимые запахи, особенно для её возраста . Всё тело в многочисленных шрамах. Янтарные глаза горят  и в темноте и на свете. Очень грубый голос.

7. Биография.
Бывшая целительница Сумрачного племени.Перед тем,как стать целительницей Щербатая прошла подготовку воина,что само по себе необычно.После гибели Клока Кометы (предводителя Теней) его сын,Звездолом принес Щербатой умирающих котят.На их телах были следы ударов,которые мог нанести только воин,и целительница догадалась,что именно Звездолом был убийцей котят.Малыши умерли,и тогда Звездолом объявил племени,что их убила Щербатая.Старую целительницу изгоняют из племени,и она скрывается на территории Речного племени.Там ее обнаруживают Речные коты и берут в плен.Кошке оказывают должное уважение,но относятся к ней недоверчиво.В схватке с Речными котами Щербатая повредила лапу,а за время изгнания заболела и умирала от голода.Ухаживать за ней поручили  Речному ученику.Со временем старая кошка и молодой кот привяались друг к другу.Тем временем на Совете племен Звездолом предупреждает котов от якобы грозящей им,а точнее их котятам опасности.По его словам,в лесу бродит убийца котят.Он не назвал имени кошки,но Речные коты поняли,кого он имеет в виду,и их недоверие к Щербатой возрастает.Спустя некоторое время из яслей Речного племени пропадают котята,целительница племени найдена мертвой и в довершение всего пропадает Щербатая.Подозрения Речных котов усилились,теперь они уверены,что Щербатая украла котят и убила Целительницу.Только один Оруженосец не  может поверить в это.Если бы котам попалась Щербатая,они бы растерзали ее на месте. Ученики находят старую кошку и выясняют,что она невиновна,а из лагеря ушла лишь затем,чтобы вернуть котят,которых на самом деле похитил Царапан,воин Сумрачного племени.Вчетвером,а также с помощью некоторых воинов Теней они возвращают котят в Речное племя.Благодарные коты предлагают Щербатой занять место погибшей Целительницы,и та соглашается.С тех пор она верно служила своему племени,а тот ученик стал ее лучшим другом.

8. Вера в Звёздное племя.
Есть.
9. Связь.
mail
10. Посещение.
Каждый день
11. Пробный пост.
Щербатая вошла в палатку. Она была на совете, и ни с кем не общалась. Вспомнив свои намерения разобрать травы, она со вздохом вытащила их на пол пещеры. Перебирая травы, она одни аккуратно складывала в кучу, а другие, которые были пожелтевшие, негодные, откладывала в другую сторону. Вдруг ей попалась незнакомая трава. Странно... Мне моя наставница не рассказывала про нее! Решив отложить эту траву, она продолжила перебирать травы. Через время целительница осмотрела травы, и довольно отметила, что их хватает. Но все таки скоро прийдется идти собирать про запас. Щербатая посмотрела на все травы и годные для использования она разложила в трещинах, а сама устроилась на подстилке и заснула.

0

2

Щербатая
Принята)

0


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Архив » Анкета Щербатой