1. Цепь имён.
Ветерок-Ветренная-Молния-Мираж
2. Возраст.
19 лун
3. Пол.
Самка
4. Племя, должность.
Ветра/Целительница
5. Характер.
Мираж вспыльчивая, дерзкая, грубая. Очень сильная, смелая, отважная, гордая. Но вообще то она добрая, ласковая и милая. Если ты её друг, то ты под надежной защитой. Но если ты её враг, то тебе не жить. Она любого порвет за своё племя. Никогда не убежит с поля битвы. Она не боится ничего. Единственный её страх потерять племя. Но это никогда не произойдет. С вожаком их племени у неё отличные отношения. К остальным племенам она тоже относится нормально, если стая не воют с ними. Мира очень выносливая. Но если кому то нужна помощь, то она поможет. Ведь она целительница, и не важно из какого племени будет кот, кошка. Очень любит котят и часто с ними играет.
6. Внешность.
Внешность этой кошки оченьт красивая и не обычная. Ну начнем с мордашки: Мордашка ка бы разграничина шерстью на правую и левую часть. Правая часть мордашки черная, есть только немного белых пятен, левая же часть мордашки оранжевая.  Чуть выше левого глаза черное пятнышко, и еще есть несколько белыз пятен. Носик справа черный, слева белый, внизу нос черный. Глаза зеленые(но их цвет меняется по натроению). От шеи и до брюшка шерсть белая. Брюшко бело-оранжево черное. Спина вся черная, только немного ерной и оранжевой шерсти. Красивые и сильные лапы, черно-оранжево-белые. Хвост длинный черный.http://www.zooblog.ru/uploads/posts/2009-05/1241704518_3032_1241546003_58331.jpg
7. Биография.
Мира родилась холодной, ветренной ночью в грозу. Родители были счастливы. Мира с раннего детства научилась исцелять, и ей это очень нравилось. Она хотела исцелять лучше всех. С детсва она мечтала стать целительницей. Целитель их племени очень хвалил котенка, и говорил ей что она будет хорошей целительницей. Родители тоже гордились своей дочкой. С каждым годом она все лучше и лучше умела исцелять. Вот целитель их племеи умер и теперь она стала целительницей племени ветра.
8. Вера в Звёздное племя.
да
9. Связь.
майл в профиле
10. Посещение.
к/д
11. Пробный пост.

Мира медленно шла и думала о своем. Как вдруг она услышала жалобный писк, она побежала на него. Она увидела скалу и оттуда доносился писк. -кто здесь?,-сказала она. -Помогите мы забежали в пещеру и тут огромный валун завалил её выход-сказал котенок. -Хорошо я знаю другой выход, ждите-сказала Мираж и пошла к другому выходу. Она обошла пещеру и тут была яма в земле. Она в неё залезла и оказалась в пещере. Она сказала громко -Отзовитесь что бы я смогла вас найти.. Она снова услышала громкий жалобный писк. Она побежала и вот она увидела 4 котят. Она вывела их из пещеры и отвела каждого в их дома.

Отредактировано Мираж (17 Май 2011 13:11:40)