CW| Поющие ветра

Объявление

CW| Singing Wind

Главный админ
Черная зезда.
Заместитель гл. админа
maserati
Администраторы
!!!
Главный модератор
!!!
Заместитель гл. модератора
!!!
Модераторы
!!!
Активные пользователи
---
Сняла с должностей: Грозогривка(если появитесь верну!), Тайна (-//-, может быть)
Возможное снятие с должности: ---
Рекламный аккаунт: pr.
Пароль аккаунта: 98765


12 августа
Нас уже 34! Это круто, на самом деле. И, не смотря на малую активность, на форуме еще есть огонек надежды на существование)) На лето все разъехались кто куда и побросали форум. Но зато освободилось много ролей и должностей)) В общем, можете смело регистрироваться) Я буду заходить каждый день и проверять наличие новых анкет... Удачи))
На связи была Мазерати, до новых новостей)
18 апреля
Новый дизайн сайта уже поставлен. Спасибо нашей дорогой Maserati! Она всё сделала сама и заслуживает уважения. Нас пока вроде осталось 18 так и так. Но наша компания приглашает к себе новых))) Для сюжета нам очень нужны волки! А также племя Ветра пустует!
На связи была Санни, до новых новостей))
18 апреля
Нас уже 18, до.
Новый дизайн сайта находится в разработке. Завтра он будет готов и я жду с нетерпением, когда будут готовы все элементы, чтобы представить его Вам) Хотя, если честно, то я уже привязалась к этому, хоть он и слишком яркий и разноцветный... Но надеюсь, что новый Вам понравится ^^
На связи была Мазерати, до новых новостей))



Грозовое племя
Глашатай, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Речное племя
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Теней
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Ветра
Целитель, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины и котята.
Одиночки
Также требуются. Ещё требуются волки! Срочно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Границы. » Граница Грозового и племени Ветра


Граница Грозового и племени Ветра

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сильные порывы ветра превращают сплошь заросшее поле в настоящий "океан" из многочисленной растительности, а с противоположный стороны - редкий перелесок, за которым возвышаются дубы и берёзы. Две противоположные территории, два противоположных племени.

0

2

http://s016.radikal.ru/i334/1105/63/e5a38601e307.jpg
ГМ в роли грозового кота-NPC;
p.s. Скалозуб - воин

<<< Рощица
Чёрно-белая короткая шерсть своей непривычной окраской выделялась на фоне ярко-зелёных кустарников, сильных коричневатых стволов и пёстрой расцветки леса, но разве Скалозуб - фазан? Он всего-лишь кот, хотя для малого котёнка и может показаться неприступной скалой.
Чуждые запахи пустоши и полей щекотали его ноздри, но пока в привычной смеси ароматов не было ничего необычного, так что прогулка с Голубичкой около границ и вправду походила на обыкновенное патрулирование, которое Скалозуб решил разнообразить разговором.
- Голубичка, тебе раньше приходилось участвовать в пограничной схватке? Не всегда ведь мирным путём со всеми мы договаривались, - промурлыкал воин, задумчиво оборачивая голову к своей соплеменнице.

Отредактировано Суховей (10 Май 2011 22:04:02)

0

3

Голубичка  бежала вдоль границы,остановилась и принюхалась. Запах племени Ветра был довольно старый,кошке показалось,что патрулей не было с самого утра . "Странно",подумала ученица,она всегда во всем видела подвох или хотя бы скрытый смысл.
- Голубичка, тебе раньше приходилось участвовать в пограничной схватке? Не всегда ведь мирным путём со всеми мы договаривались, - промурлыкал воин, задумчиво оборачивая голову к своей соплеменнице.
Голубичка задумалась:
-Хм...Только один раз.Я охотилась вблизи границы с племенем Теней,а один воин теней из патруля взял и обвинил меня в воровстве. Этого я,конечно же,вытерпеть не смогла и сказала ему все,что я о нем думаю. В ответ он кинулся на меня,но я быстро отскочила в сторону и он промахнулся,а потом его соплеменники оттащили на свою территорию.,-Голубичка усмехнулась,-Но я бы не назвала это схваткой.

0

4

http://s016.radikal.ru/i334/1105/63/e5a38601e307.jpg
ГМ в роли грозового кота-NPC;
p.s. Скалозуб - воин

-Хм...Только один раз.Я охотилась вблизи границы с племенем Теней,а один воин теней из патруля взял и обвинил меня в воровстве. Этого я,конечно же,вытерпеть не смогла и сказала ему все,что я о нем думаю. В ответ он кинулся на меня,но я быстро отскочила в сторону и он промахнулся,а потом его соплеменники оттащили на свою территорию.
Скалозуб дружелюбно улыбнулся, словно для него в словах Голубички была какая-то особенная значимость.
-Но я бы не назвала это схваткой.
- Вот как,-протянул воитель, попутно осматривая территории соседей и обновляя метки." Если вспомнить те драки,в  которых был и я, они заканчивались более плачевно."
- Повезло тебе. И этому воину теней тоже, ибо драку не стоит завязывать, нужно просто всегда уметь её остановить.- кот хорошенько потянулся и перевёл взгляд на свою молодую соплеменницу. - Похоже на границах тоже всё чисто. Вернёмся?

0

5

Вот как,-протянул воитель,- Повезло тебе. И этому воину теней тоже, ибо драку не стоит завязывать, нужно просто всегда уметь её остановить.
-Проще сказать,чем сделать,-отозвалась Голубичка.
-Похоже на границах тоже всё чисто. Вернёмся?
"Чисто,пока что..."
-Куда вернемся?-решила уточнить ученица.

0


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Границы. » Граница Грозового и племени Ветра