1. Цепь имён.
Осока
2. Возраст.
26 лун
3. Пол.
кошка/самка/женский
4. Племя, должность.
Теней|воительница
5. Характер.
Представляете себе траву? Колыхающуюся в порывах ветра или неподвижно растущую? Такая и есть Осока. Её характер переменчив, как трава на ветру. Кошечка любит поспорить или даже вставить крепкое словцо. Она довольно горда, до последней капли крови предана своему племени. Закон не очень уважает, может и нарушить.
6. Внешность.
Кошечка взглянула на свое отражение в лужице с чистой водой. Ну что такого, обычная короткошерстная кошка с длинным загривком. Шерсть цвета песка. Глаза, как два изумруда, маленькие реснички с белыми кончиками. Правый глаз кошки видит плохо, но она это скрывает. Длинные лапы с белыми носочками и острыми черными когтями. Светлый обрубок хвоста - память о давнишней битве. Сужающаяся к низу мордочка, треугольные песчаные уши. Ну и белоснежная грудка. Ничего особенного.
7. Биография.
[i]Было обычное летнее утро. Хрупкая с виду кошечка песчаного цвета сидела перед лужицей, и соленые слезы капали в кристально чистую воду.
- Кто ты? - спросила кошечка себя. Тут гнев вскипел в её груди, и кошка со всего размаху ударила лапой по своему отражению, рассыпав его на тысячи сверкающих брызг. Она замерла, уставившись в одну точку. И закричала:
- Грязная полукровка! Нет тебе места в племени! - завопила она. Кусты на другом конце поляны раздвинулись, оттуда вышел мускулистый белый кот. Он с любовью посмотрел на кошку и присел рядом.
- Успокойся... Ты нужна нашему племени. Настанет день, ты станешь глашатой... А пока я буду любить тебя...- кот встал и неслышно отошел к другим котам, которые уже проснулись. Слезы перестали течь из глаз кошки, она вскочила и понеслась в лес. Все вокруг радовало её, ведь тот, кого она всегда любила - он сам любил её! И большего не надо!
Но, минуточку...
Что он там говорил про глашатаю?
Неужели это тот кот, которого она знала с детства и любила всем сердцем. Нет, сейчас он представился в совсем другом свете. Алчный, мстительный... Эта страшная догадка испортила всю красоту утра. Он правда хочет стать предводителем? Она не позволит! Никогда!
Кошка рванула обратно в лагерь. Но кое-что остановило её - на главной поляне было столпотворение. Коты толпились вокруг чего-то до боли знакомого, белого. Любимый! Целительница племени объясняла, что он поперхнулся, и это был несчастный случай. Целительница пришла слишком поздно. На лице кошки мелькнула ухмылка. Еще утром она любила его - а сейчас ненавидела. Но по крайней мере, он погиб не от её лап.
[/i]
8. Вера в Звёздное племя.
Пытается поверить, но не получается. Собственно говоря, нет веры.
9. Связь.
Мэйл (см. в профиле), На этом форуме я гл. админ
10. Посещение.
ЧД
11. Пробный пост.
Она тихо брела по хвойному лесу на территории племени Теней. Осока остановилась у небольшой лужицы с водой. Ночью прошел дождь.
- Так кто ты? - прошелестел ветер, пролетев над воительницей.
- Я? Просто полукровка... За что ты так со мной, жизнь?- печально вздохнула Осока. Кошка присела и принялась прилизывать шерсть на грудке. Она была слишком красива. Слишком красива для столь печальной судьбы.
Грустно все это.

Лепесточек, думаю,ты меня помнишь - Тень Луны с "Истории Жизни".