CW| Поющие ветра

Объявление

CW| Singing Wind

Главный админ
Черная зезда.
Заместитель гл. админа
maserati
Администраторы
!!!
Главный модератор
!!!
Заместитель гл. модератора
!!!
Модераторы
!!!
Активные пользователи
---
Сняла с должностей: Грозогривка(если появитесь верну!), Тайна (-//-, может быть)
Возможное снятие с должности: ---
Рекламный аккаунт: pr.
Пароль аккаунта: 98765


12 августа
Нас уже 34! Это круто, на самом деле. И, не смотря на малую активность, на форуме еще есть огонек надежды на существование)) На лето все разъехались кто куда и побросали форум. Но зато освободилось много ролей и должностей)) В общем, можете смело регистрироваться) Я буду заходить каждый день и проверять наличие новых анкет... Удачи))
На связи была Мазерати, до новых новостей)
18 апреля
Новый дизайн сайта уже поставлен. Спасибо нашей дорогой Maserati! Она всё сделала сама и заслуживает уважения. Нас пока вроде осталось 18 так и так. Но наша компания приглашает к себе новых))) Для сюжета нам очень нужны волки! А также племя Ветра пустует!
На связи была Санни, до новых новостей))
18 апреля
Нас уже 18, до.
Новый дизайн сайта находится в разработке. Завтра он будет готов и я жду с нетерпением, когда будут готовы все элементы, чтобы представить его Вам) Хотя, если честно, то я уже привязалась к этому, хоть он и слишком яркий и разноцветный... Но надеюсь, что новый Вам понравится ^^
На связи была Мазерати, до новых новостей))



Грозовое племя
Глашатай, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Речное племя
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Теней
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Ветра
Целитель, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины и котята.
Одиночки
Также требуются. Ещё требуются волки! Срочно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Архив » Голубичка


Голубичка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имён.
Голубка-Голубичка-Голубика-Ягодная Звезда
2. Возраст.
9 лун
3. Пол.
Ж
4. Племя, должность.
Грозовое,ученица
5. Характер.
С детства у Голубички сформировались свои понятия о жизни. Она никогда не сидит без дела, энергична, подвижна. Но у ученицы бывают резкие перпеды настроения. Кошка очень добрая и справедливая. Чтит Воинский Закон, ног считает, что ради необходимости его можно и нарушить. Дружелюбна в общении, но завоевать ее доверие не просто. Если же вам удастся стать ее другом, она в любое время примчится к вам на помощь. Голубичка любит воду, неплохо плавает. Мечтает совершить путешествие за пределы территории племен,ведь она ни разу не видела ни одиночек, ни бродиг и домашних. Все ее общество составляют соплеменники, и пусть она не представляет себе другой жизни, Голубичка жаждет приключений.

6. Внешность.
Голубичка-очень красивая кошка. Она стройного телосложения, у нее гибкие длинные лапы. Она двигается с плавной грацией,невольно притягивая к себе заинтересованные взгляды. Не смотря на хрупкий вид, у Голубички крепкие мышцы,делающие её отличной охотницей и воительницей. Кошка ловкая, быстрая, обладает молниеносной реакцией, к ней невозможно неожиданно подкрасться. У нее зоркое зрение и острый слух. Шерсть Голубички дымчато-серая, темного оттенка, мягкая словно пух. Мех согревает ее в самые лютые морозы, но в жаркие летние дни воительница часто жалеет об этом свойстве.Глаза Голубики желтовато-янтарные, большие и выразительные.

7. Биография.
Запах палой листвы наполнял лагерь. Лучи солнца пробивались сквозь темные, нависшие над лесом тучи. Утренний туман окутывал ежевичные кусты, огораживающие детскую Именно тогда, в пору Листопада родилась Голубичка. Она была удивительно спокойной, по крайней мере до той поры, пока у нее не открылись глаза. Вот тут-то и начались постоянные побеги из лагеря, отрабатывание боевых приемов на котах постарше. Ей ничего не стоило пересечь границу племени теней, и никакие рассказы об ужасном Звездоцапе ее не пугали. Но потом, еще не став ученицей, Голубичка многое узнала о Воинском Законе и Звездном племени. Она решила верно служить своему племени , но не как воительница, а как целительница. Теперь прекратились ее побеги из лагеря, кошка стала серьезнее, менее строптивой. Зато участились походы в палатку целителя. Голубичка упорно старалась запомнитьцелебные травы и делала успехи. Целитель не смотря на юный возраст кошка, уже видел в ней свою ученицу. Голубичка и сама не сомневалась в своей судьбе, пока,перед посвящением ей не приснился сон. Она видела битву между котами, их было так много, что казалось, будто сражались все племена. Голубичка смотрела на саму себя, только совсем другую. В битве она была свирепой, сильной, настоящей воительницей, которая была готова биться на смерть. Кошка проснулась полной воодушевления, она резко изменила своё предназначение и твердо решила стать воительницей. Ей легко давались боевые приемы, обучение проходило беззаботно и весело. Также Голубичка-отличная охотница, но в сравнении с воинскими навыками охота уходит на второй план. С каждой уной воительница замечала, что обладает исключительной интуицией, чувствовать то, что происходит на большом от нее расстоянии. Но кошка не обращает на это должное внимание.

8. Вера в Звёздное племя.
Верит
9. Связь.
Мэйл
10. Посещение.
Раз в день
11. Пробный пост.Дымка валялась в палатке и совсем не желала вставать. Она слышала, как уходила ее подруга, ей не хотелось вставать и идти на улицу. Вот лентяйка! Тебя там ждут!!!Ворча глашатая встала отряхнулась - в палатке был снег! Надо будет собрать отряд и подлатать...
Дымка вышла на главную поляну, где увидела Синицу нетерпеливо наматывающую круги по лагерю.
-Побереги силы, ты обещала мне что-то показать! Да и потом ты же воительница!-глашатая провела хвостом по плечу Синицы. Она вспомнила, как подруга собиралась отвести ее к лунному озеру. Что это такое она знать не знала.
И как меня назначили глашатай!?

Отредактировано Голубичка (1 Май 2011 19:33:13)

0

2

Голубичка
Принята.

0


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Архив » Голубичка