CW| Поющие ветра

Объявление

CW| Singing Wind

Главный админ
Черная зезда.
Заместитель гл. админа
maserati
Администраторы
!!!
Главный модератор
!!!
Заместитель гл. модератора
!!!
Модераторы
!!!
Активные пользователи
---
Сняла с должностей: Грозогривка(если появитесь верну!), Тайна (-//-, может быть)
Возможное снятие с должности: ---
Рекламный аккаунт: pr.
Пароль аккаунта: 98765


12 августа
Нас уже 34! Это круто, на самом деле. И, не смотря на малую активность, на форуме еще есть огонек надежды на существование)) На лето все разъехались кто куда и побросали форум. Но зато освободилось много ролей и должностей)) В общем, можете смело регистрироваться) Я буду заходить каждый день и проверять наличие новых анкет... Удачи))
На связи была Мазерати, до новых новостей)
18 апреля
Новый дизайн сайта уже поставлен. Спасибо нашей дорогой Maserati! Она всё сделала сама и заслуживает уважения. Нас пока вроде осталось 18 так и так. Но наша компания приглашает к себе новых))) Для сюжета нам очень нужны волки! А также племя Ветра пустует!
На связи была Санни, до новых новостей))
18 апреля
Нас уже 18, до.
Новый дизайн сайта находится в разработке. Завтра он будет готов и я жду с нетерпением, когда будут готовы все элементы, чтобы представить его Вам) Хотя, если честно, то я уже привязалась к этому, хоть он и слишком яркий и разноцветный... Но надеюсь, что новый Вам понравится ^^
На связи была Мазерати, до новых новостей))



Грозовое племя
Глашатай, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Речное племя
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Теней
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Ветра
Целитель, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины и котята.
Одиночки
Также требуются. Ещё требуются волки! Срочно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Архив » Мой анкета


Мой анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепь имён.
Пёрышко - Перо - Чернокрылка - Крылатая  Звезда
2. Возраст.
39 лун
3. Пол.
ж
4. Племя, должность.
Племя Теней, воительница.
5. Характер.
Властолюбивая, себялюбивая, честолюбивая,  мудрая, смелая, а также обладает чувством юмора. Чёрного юмора. Никогда не упустит шанса дать кому-нибудь совет. Чернокрылка очень наглая и вероломная. Она совсем не серьёзная. Но в сложных ситуациях может постоять за себя и друзей, становится спокойной и хладнокровной. Хорошо сражается и охотится. Умеет ловко управлять другими. Легко может просчитать ситуацию
6. Внешность.
Полностью чёрная кошка, кроме маленького серого пятнышка на лбу. Шерсть Чернокрылки очень густая и длинная, отливает синим. Глаза голубые, но меняют цвет, в зависимости от освещения. Хвост длинный и с пушистым кончиком. Уши самые обыкновенные, большие безо всяких кисточек. Хвост длинный и с пушистым кончиком. Лапы длинные, на носочках очень много шерсти.На передней левой лапе шрам от чьих-то когтей. Нос чёрный и средних размеров. Кошка очень худая, но этого не видно из-за длинной шерсти
7. Биография.
В детстве Чернокрылка была довольно-таки несносным котёнком. Она не один раз ловко проникала за территорию лагеря, и в большинстве случаев осталась незамечена. У Чернокрылки было два брата. Один через десять дней после рождения исчез бесследно. Никто не смог его найти, даже Чернокрылка не знает, где он. Со вторым её братом они чуть не погибли в схватке со стаей чужаков, вторгшейся на территорию племени. Чернокрылка вместе с ним и ещё одним оруженосцем охотились, но вдруг заметили чужаков. Брат с сестрой послали оруженосца в лагерь, а сами стали сражаться со стаей бродяг. Но помощь пришла вовремя, и обошлось без печальных последствий. Но потом брат Чернокрылки влюбился в кошку из другого племени и ушёл к ней туда.
8. Вера в Звёздное племя.
Не верит, но старательно делает вид, что боится и уважает Звёздных предков.
9. Связь.
http://vkontakte.ru/mail#/id58605287
10. Посещение.
Буду стараться заходить почаще.
11. Пробный пост.Чёрная Звезда открыла глаза. Слабый лунный свет едва проникал через вход в пещеру. Где-то совсем рядом шуршало волнами море. Главарь клана Моря вышла из пещеры. Мерцающая золотистым светом лунная дорожка уходила вдаль по бесконечному чёрному морю. Солёный морской запах приятно щекотал ноздри. Чёрной Звезде совсем не хотелось спать. Кошка побрела к морю. На морском пляже всё казалосчь заснувшим. Мёртвую тишину нарушал лишь шелест волн. Чёрная Звезда любила прогуляться ночью в одиночестве. В такое время забывались все заботы и беспокойства, которых у главаря клана было великое множество. Закапал дождь. Миллионы мелких капель застучали по морской поверхности. Пора было возвращаться. Чёрная Звезда повернула назад и задумчиво зашагала в сторону своей пещеры. простите, пост старый, тогда за главря играла, новый писать лень.

0

2

Чернокрылка
Здравствуйте. Анкета хорошая, понравилась. Если ты(если не против) будешь писать посты такими же, то принята.
P.S. мог бы регнуть пропавшего брата. Если не   против)

0

3

Змеезвёзд написал(а):

P.S. мог бы регнуть пропавшего брата. Если не   против)

Только за))

0

4

принята.

0


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Архив » Мой анкета