CW| Поющие ветра

Объявление

CW| Singing Wind

Главный админ
Черная зезда.
Заместитель гл. админа
maserati
Администраторы
!!!
Главный модератор
!!!
Заместитель гл. модератора
!!!
Модераторы
!!!
Активные пользователи
---
Сняла с должностей: Грозогривка(если появитесь верну!), Тайна (-//-, может быть)
Возможное снятие с должности: ---
Рекламный аккаунт: pr.
Пароль аккаунта: 98765


12 августа
Нас уже 34! Это круто, на самом деле. И, не смотря на малую активность, на форуме еще есть огонек надежды на существование)) На лето все разъехались кто куда и побросали форум. Но зато освободилось много ролей и должностей)) В общем, можете смело регистрироваться) Я буду заходить каждый день и проверять наличие новых анкет... Удачи))
На связи была Мазерати, до новых новостей)
18 апреля
Новый дизайн сайта уже поставлен. Спасибо нашей дорогой Maserati! Она всё сделала сама и заслуживает уважения. Нас пока вроде осталось 18 так и так. Но наша компания приглашает к себе новых))) Для сюжета нам очень нужны волки! А также племя Ветра пустует!
На связи была Санни, до новых новостей))
18 апреля
Нас уже 18, до.
Новый дизайн сайта находится в разработке. Завтра он будет готов и я жду с нетерпением, когда будут готовы все элементы, чтобы представить его Вам) Хотя, если честно, то я уже привязалась к этому, хоть он и слишком яркий и разноцветный... Но надеюсь, что новый Вам понравится ^^
На связи была Мазерати, до новых новостей))



Грозовое племя
Глашатай, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Речное племя
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Теней
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Ветра
Целитель, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины и котята.
Одиночки
Также требуются. Ещё требуются волки! Срочно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Архив » Анкета Рыжего Бетствия


Анкета Рыжего Бетствия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Цепь имён.
Бельчонок-Белочка-Белка-Рыжая Звезда

2. Возраст.
20
3. Пол.
кошка
4. Племя, должность.
Гроза.Кем назначите...
5. Характер.
Белка добрая и непредсказуемая кошка.Она любит котят, романтик с большой дороги.Если её разозлить разумеется обидчик не останется в долгу.Кошка уравновешенная характером.На неё можно положится.Хотя редко бывает ворчливой.Она весёлая кошка,не скрытная.С ней легко общаться можно найти общий язык.Кошка в битве не оставит в живых того кота который бы убил её соплеменника.
Белка общительна,приветлива,Уважает себя.Она не будет подчинятся тому кого она ненавидит даже если это вопрос жизни и смерти.Многие могут убедится в её преданности.Кошка горда собой и своим племенем.Не которые могут почитать её властолюбнтой но это не так.Кошка любит общаться,шутить.

6. Внешность.
Белка стройная,красивая кошка.У неё пушистая,рыжая шерсть.Глаза у неё зелёные,прондзительные и красивые.На животе шрам.Когти и зубы как у всех лесных воителей.У неё мощные лапы.На лапке белый носочки и кончик хвоста тоже немного беленьки.Кошка не большого роста у неё ловкое тело.

7. Биография.
Белка чистокровная Грозовая  кошка.
Белка родилась в детской в полнолуние.Когда она была ещё котёнком то занимала авторитет у котят,королевы даже смеялись над Бельчонком.Она любила проводить время на главной поляне...
Когда её посветили в оруженосцы она была счастлива!У Белочки получалось , она всё схватывала на лету.Охота,патрули любимые занятия Белочки ну и сейчас любимые.Белочку посветили в воины...
Белка начала ещё упорные стараться чем старалась оруженосцам...

8. Вера в Звёздное племя.
Да!
9. Связь.
http://my.mail.ru/mail/kisa_love12/#pag … marenkova/
10. Посещение.
С этого дня каждый день
11. Пробный пост.

Кошка шла по границе и увидела мышь.Белка нырнула за ней в корни дерева и скрылась там,но уже через секунду кошка торчала с бежизненым тельцам в зубах.Да,отличный сегодня денёк...Подумала кошка и пошла дальше.Прикрыв мышь листьями кошка шла около гремящей тропы.Нервно маша хвостом Белка прошла это опасное место и встретила Серохвостку.Привет!проговорила рыжая Привет...грустно ответила та.Серохвостка,ты чего?Белка села около серой кошки.Неволнуйся со мной всё хорошо!Более уверенно на этот раз ответила та Пошли в лагерь! предложила Серохвостка.Пошли!Вот только мне надо забрать дичь!Ты иди,а я тебя догоню!Сказала Белка и скрылась в кустах.

Отредактировано Белка (22 Апр 2011 12:36:28)

0

2

да простите за встревание, но
Белка

Не которые

слитно пишется, исправить на некоторые

стройная,красивая

пушистая,рыжая

запятой не будет, это вам не однородные.

почитать

посчитать; почитать можно героев; почитать можно книжку.

Когти и зубы как у всех лесных воителей.

запятую после "зубы".

Охота,патрули любимые занятия Белочки ну и сейчас любимые.Белочку посветили в воины...

после "патрули" пиши тире!

Кошка не большого роста у неё ловкое тело.

пиши небольшого;
так как ты написала можно употреблять только при "отнюдь не; вовсе не; а; и т.д."

При прямой речи пиши так:

-Вовсе я не вру,- возмутилась кошка.

нельзя употреблять прямую речь без знаков препинания.

0

3

Ну если вам не нравится ваши проблемы....Я и в реале наглая...
Можете удалять меня....

0

4

Белка, если ты в третьем-четвёртом классе или нерусская - я не стану исправлять такие ошибки и принесу извинения, но обижаться на то, что тебе указывают на ошибки - это не нагло, это глупо.
Да, кстати, бедствие. Знаешь,

есть отличная вещь - Ворд, который исправляет твои ошибки

0

5

Да я Украинка....Но в такой вещи как Ворд я эту анкету раз 10 проверяла

0

6

Sonny, мучить то не будем, но это ж не повод ужасаться ошибками.Я понимаю, что языковой барьер хоть какой-то, но как раз и говорю, что исправлять.
Белка, ну тогда просто исправь хотя бы орфографические ошибки - у меня камень с души свалиться, знаешь, на правильный родной язык любому приятно смотреть, даже если тебе он не родной.

Отредактировано Суховей (3 Май 2011 16:57:37)

0

7

Иду искать ошибочки

0

8

Белка, я всё расписал в 4ом сообщение, спасибо.

0

9

ребята давайте примем её? :glasses:

0

10

я гляжу Белка долго не появляется и не испровляет анкету!В архив?!

0


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Архив » Анкета Рыжего Бетствия