1. Цепь имён.
Цветочек - Цветик - Лаванда - Цветочная Звезда - Лаванда
*называют Тори; в честь матери;

2. Возраст.
7 лун
3. Пол.
женский
4. Племя, должность.
Сумрачное, ученица
5. Характер.
Характер этой особы нельзя описать однозначно, как нельзя и точно дать определения «добра» и «зла». Ведь для кого-то она станет святой, а для кого-то самой "яркой распутницей". Но видимо, так или иначе, она будет собой. С одной стороны, Цветик может быть вполне искренней со всеми, говорить правду и только правду. Однако это не значит, что она никогда не врет. Ложь для Тори - обычное дело. Ведь даже простую, хорошо изображенную иллюзию, тоже можно назвать своего рода ложью. Она может соврать, глядя в глаза, но вы всегда найдете там что-то, что даст вам понять, что с уст слетела ложь, а может быть просто  часть правды. В силу своего возраста она становится настоящей интриганткой, шантажисткой и эгоистичной манипуляторшей. Цветик всегда становилась частью грандиозного скандала. И каждый раз, выходя сухой из воды, в её глазах мелькало что-то, что не предвещало ничего хорошего. Сама не замечает, как порой задевает словом.
Цветик - довольно упрямая кошечка и заядлая спорщица. Она может спорить, даже если сама понимает, что не права. А после долгих споров, может даже заставить поверить в свою точку зрения. Упрямство, по её мнению – не порок, а всего лишь еще один способ доказать миру свою правоту. Что касается неприятностей? Их она не любит, зато, кажется, они от неё без ума. У неё настоящий, но довольно скрытый талант искать приключения на свою пятую точку. Казалось, она специально ходит и ищет себе проблем. Она часто попадает в неловкие ситуации и выходит из них с улыбкой на устах, она все может превратить в шутку, если, конечно, приложит не мало усилий.
Артистичность. Тори очень артистичная кошка, может разыграть настоящую драму и никто не усомнится в её реалистичности. Она играет, как своими чувствами, так и чувствами окружающих. Легко может заставить котов поверить в созданную ею комедию, но бывает и так, что экспериментируя с нервами, она слишком увлекается и начинает верить в свою же комедию. Может расплакаться на публику, а может рассмеяться, просто чтобы не дать себе волю настоящим чувствам. Она не любит плакаться кому-то. Слезы - это слабость, а слабости допускать нельзя, потому что это всегда плохо кончается. Что касается преданности, доверия, самопожертвования..
Что такое преданность? Это нечто действительно великолепное. Что может быть прекраснее и чудеснее преданных друзей, которые ради тебя пойдут на все? Которые и в огонь, и в воду, и омут с головой. Преданность - это вовсе не значит, что ты кому-то позволишь вытирать об себя лапы и тому подобное. Нет. Это значит, что ты ценишь другого, достаточно сильно, чтобы пойти ради него на все. Преданность, доверие и самопожертвование – это три свойства настоящей дружбы, которые стоит беречь. Нет, Цветик не броситься спасать мир, только чтоб кому-то что-то доказать. Но если друг попросит сделать её что-то такое, на что никогда не согласиться здравомыслящий кот, она это сделает. Сделает, просто потому что это попросил друг, кот на которого ей не наплевать.
Это лишь несколько её черт, но стоит так же упомянуть о её довольно хорошо скрытой за щедрой долей цинизма, чувствительности и нежности. Тори любит спускать мечтателей с небес на землю, хотя сама иногда не прочь посидеть на валуне и помечтать о чем-нибудь прекрасном. Увидев Цветика впервые, кажется, что её цветочное, ласковое имя идеально гармонирует с внешностью, и хочется защищать её. Однако, уже через несколько минут общения с ней, понимаете, что она в этом не нуждается, а цветочное имя скорее получила за шипы. Многие называют её наказанием племени. Другие мирятся с её амбициями и утверждают, что у неё доброе сердце. С собой, помимо колючих слов, она всегда старается нести заразительный смех и поток живой, бьющей ключом энергии.
Что касается обид, то её действительно нелегко обидеть, она привыкла говорить, что не умеет обижаться. НО мало кто задумается, что на самом деле это значит, а значит это, то что она считает, что если ты можешь обидеться, то значит и больно тебе тоже могут сделать. Цветик боится боли, как боится и предательства. Именно поэтому она и живет по тактике - лучшая защита - нападение. Часто думает о том, что если бы её не было, то и мама, возможно, осталась бы жива, а отец не ушел бы из племени. Чувство вины перед братьями преследует её, а совесть она старается отправить куда подальше. Предательство она бы никогда не простила, потому что убеждена, что это самый большой из всех грехов. Ненавидит лицемерие. Хотя к себе это не относит. Весьма проницательна, её нелегко обмануть. Цветика довольно просто вывести из себя и заводиться она с пол оборота. Зато попробуйте успокоить! Вот это действительно задачка не из легких, потому что нет ничего сложнее чем заткнуть ей рот, а ругается она порою по круче любого сапожника. Ей свойственно раздвоение личностей, она часто не согласна сама с собой, и поэтому разговоры с собой для неё не представляют чего-то необычного.

6. Внешность.
Цветик никогда не претендовала на роль первой красавицы, хотя вполне могла бы; и в толпе не выделяется яркой внешность. Однако, было и остается в ней что-то такое, что заставит запомнить её миниатюрную фигурку.
Она уже стала ученицей, но её телосложение оставляет желать лучшего. Любой воитель чужого племени, посмотрев на Цветик, презрительно фыркнет: - я не буду драться с котенком.
А рядом со своими ровесниками и ровесницами она будет выделяться именно маленьким ростом. И не надо проявлять инициативу. Она сама до вас доберется.
Внешность обманчива?
Спасибо, за точное определение.
Не смотря на миниатюрное, стройное и с виду хрупкое тельце, Тори обладает удивительной выдержкой, ловкостью и силой. На лапках у кошечки белые носочки. Хвост средней длины, на конце более пушистый. Шерсть у кошечки короткая, мягкая. Смесь золотистых и белых оттенков. И местами, на солнце можно увидеть  кремовые цвета.
Мордочка у ученицы немного вытянутая. На маленьких ушках имеются черные пятнышки. Гордость Тори – глаза. Большие, выразительные, миндалевидной формы, цвета сумеречного неба. Взгляд у кошечки лукавый, но в тоже время очень нежный. Голос у неё звонкий, мелодичный, приятный для слуха. Мягкость и пластика в её движениях затмевают ту бешеную скорость, с которой она обычно все делает. Цветик излишне порывиста. Она всегда одерживала победы благодаря своей ловкости и скорости. Ведь ей ничего не стоило хотя бы на миг притвориться немощным котенком. Харизматична, обаятельна. Бывает даже слишком.

7. Биография.
Восходящее солнце вспыхнуло над горизонтом, затопив поляну потоками тепла и света. Сезон Юных Листьев всегда был особенно прекрасным временем. Однако, на красоту робкого и нежного утра, никто не обратил внимания. В племени было пополнение. Ровно с рассветом, в детской послышалось жалобное мяуканье новорожденной и встревоженный шепот. Что-то пошло не так.
- Мне жаль.
- Нет..
- Её больше нет с нами, Остролап.
- Нет!

Около входа в детскую, сгорбившись и не веря своему горю, сидел кот. Его отчаянный крик прервал все. Жалобные попискивания, щебет птиц, шорох в густой траве. Казалось, все стихло, утопая в потере молодой кошки, которая отдала жизнь за своего котенка. Только теплые, чуть косые лучи солнца не сдавались, пригревая и пригревая.
Этот союз был сложным. Он - чистокровный воитель Сумрачного племени, она - одиночка, которая вступила в племя ради любимого. Тори, да, именно так её звали, в племя приняли, и, кажется, успели полюбить за добрый, веселый нрав. И когда на свет появились и выросли два отважных молодых война, счастью не было предела. К сожалению, всем сказками и чудесам приходит конец, как бы долго они не длились.

- Возьми себя в лапы! Посмотри на своего котенка, она чудесная.
- Нет, я не могу больше так.. она сломала всё, убила её. Я должен уйти.

- Уйти? И оставить своих детей совсем одних? Твоих сыновей только посвятили в ученики, а дочь ещё и на лапки не встала! Перестань. Это жизнь, Остролап. Все приходят и уходят, когда наступает их время. Такова была её судьба, и малышка в этом не виновата. Нет, ты только взгляни на неё!
Остролап вошел в палатку. Там пахло лавандой и медом. Как будто, не было никакой смерти, как будто все так, как должно было быть. Но нет. Вот она, его дочь, совсем одна. Без матери. Он замер. Шерстка его дочери была такой же золотистой, как и у её матери.
- Тори! - вырвалось у него.
Целительница вздохнула и легонько дотронулась хвостом до губ кота, заставляя его замолчать.
- Нет, нет. Рано ещё для этого имени. Цветочек. Да, это имя ей сейчас гораздо больше подходит, верно? а потом, я сама лично прослежу, что бы она унаследовала имя своей матери.
В этот же миг послышались шаги. Остролап обернулся. В палатку заглядывали два котенка. Его сыновья, которые были так похожи на него. Кот горько усмехнулся. Через несколько дней он покинул племя.
Цветик росла под присмотром приемной матери и под огромной опекой братьев, которые души не чаяли в ней.
Будучи котенком, малышка совала свой любопытный носик везде, и однажды схлопотала от глашатая по самое не горюй, когда с двумя другими котятами выбралась далеко за пределы лагеря. Когда её посвятили в ученицы, всё племя облегченно вздохнуло, надеясь, на то, что у малышки уже не останется сил проказничать. Сама же Цветик старается изо всех сил и надеется в скором времени стать воительницей.
8. Вера в Звёздное племя.
имеется
9. Связь.
рабочий майл
10. Посещение.
ежедневное
11. Пробный пост.

Вовсе не думать или думать пореже о недругах. (с)

- стой, глупышка, все равно не уйдешь, - шипела она, стремительно срываясь с места.
Из под золотистых лап, белоснежной тучкой, взметнулся снег. Секунда, ещё одна. Больно зацепилась о куст ежевики, кажется, поранилась. «а ведь предупреждали об этой противной ежевике,» - с досадой подумала Цветик, провожая взглядом на редкость толстую полевку. Наверное, сегодня удача отвернулась от юной охотницы.
Раздраженно взмахнув хвостом, ученица развернулась и побежала в противоположную сторону. Она словно убегала от этой досады, от этой обиды. Убегала уже на протяжении всей ночи. Скоро начнет сбиваться с лап, и этого, к сожалению, уже было не избежать. Быстрый бег, безусловно, утомлял. Но были в нём и свои плюсы. Она любила скорость, ветер. Это легкое чувство свободы, когда за спиной словно вырастали крылья, а тело становилось легче пушинки. В такие моменты жизни все кажется неважным. Все проблемы уходят на задний план, а разум целиком и полностью растворяется в сладком чувстве.
Та же беда творилась с ней сейчас. Казалось, она не бежала, а летела. Золотистой вспышкой сверкнет то там, то здесь, и скроется из виду. Ученица бежала, не разбирая дороги. Она хотела лишь забыться, и достойно встретить рассвет, а затем вернуться в лагерь, свернуться клубочком и провалиться в глубокий сон. Думая о мягкой подстилке в пещере учеников, Цветик довольно замурлыкала, предвкушая.
В небе вспыхнула алая полоска. Начинался рассвет. И лапы тут же заныли. Приходила неумолимая усталость, и с каждой минутой, миниатюрное тельце слабело все больше и больше. Все мышцы, казалось бы, звенели от напряжения. «к черту ночные пробежки. да здравствуют ночные прогулки,» - думала Цветик, сбрасывая скорость.
Задрав голову к небу, кошечка во все глаза смотрела на нежные, рассветные краски. Солнечный лучик смело пробрался в сосновый лес, и с той же отвагой запутался в персиковой шерстке котенка, преображая её в золото. Алые цвета смешивались с белой дымкой, от чего становились девственно розовыми. Снег игриво заблестел, переливался всеми цветами радуги. Утро было робким, сказочным. Оно будто спрашивало - а можно ли?
Но разве оно когда-либо нуждалось в ответе? Цветущее небо становилось бледнее. В один миг облако скрыло лучи солнца. Секунда. Ещё одна вспышка и тяжелая, снежная туча скрыло изнеженный рассвет.
Невозможно было описать состояние Цветика. Уставшая ученица чувствовала детский восторг. Такой рассвет, она встретила впервые. «очнись, Цветик. скоро лагерь проснется,» - мысленно осадила себя малышка. Выпрямившись, кошечка огляделась. Лапки вынесли её к границе с Грозовым племенем. Где-то вдали, послышался рев чудовищ. Перемена погоды была слишком стремительной. Ведь всего мгновение назад она нежилась в лучах солнца! А сейчас с молочного неба, кружась в танце, падали большие, снежные хлопья.
Внезапно, в воздухе почувствовался сильный запах добычи. «белочка!» - облизнувшись подумала малышка, и инстинктивно припала к земле. Аккуратно переставляя уставшие лапки, сумрачная ученица ползла на запах. Вот промелькнула рыжая шубка беспечной белки. Всё, больше медлить нельзя. Но, кажется, добыча уже учуяла опасность и ринулась к ближайшему дереву. Однако Цветик оказалась проворнее. Подстегнутая голодом, юная ученица ринулась вперед и в два прыжка нагнала бедняжку. Один точный укус в шею и с белочкой было покончено. Подхватив добычу, сумеречные глаза малышки гордо засияли. Она сделала всего один шаг, и оказалась опрокинутой в снег. Кто-то с силой прижимал ученицу к земле. Нос уткнулся в чужую, мягкую шерсть, и Цветик с ужасом вдохнула запах Грозового племени.