CW| Поющие ветра

Объявление

CW| Singing Wind

Главный админ
Черная зезда.
Заместитель гл. админа
maserati
Администраторы
!!!
Главный модератор
!!!
Заместитель гл. модератора
!!!
Модераторы
!!!
Активные пользователи
---
Сняла с должностей: Грозогривка(если появитесь верну!), Тайна (-//-, может быть)
Возможное снятие с должности: ---
Рекламный аккаунт: pr.
Пароль аккаунта: 98765


12 августа
Нас уже 34! Это круто, на самом деле. И, не смотря на малую активность, на форуме еще есть огонек надежды на существование)) На лето все разъехались кто куда и побросали форум. Но зато освободилось много ролей и должностей)) В общем, можете смело регистрироваться) Я буду заходить каждый день и проверять наличие новых анкет... Удачи))
На связи была Мазерати, до новых новостей)
18 апреля
Новый дизайн сайта уже поставлен. Спасибо нашей дорогой Maserati! Она всё сделала сама и заслуживает уважения. Нас пока вроде осталось 18 так и так. Но наша компания приглашает к себе новых))) Для сюжета нам очень нужны волки! А также племя Ветра пустует!
На связи была Санни, до новых новостей))
18 апреля
Нас уже 18, до.
Новый дизайн сайта находится в разработке. Завтра он будет готов и я жду с нетерпением, когда будут готовы все элементы, чтобы представить его Вам) Хотя, если честно, то я уже привязалась к этому, хоть он и слишком яркий и разноцветный... Но надеюсь, что новый Вам понравится ^^
На связи была Мазерати, до новых новостей))



Грозовое племя
Глашатай, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Речное племя
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Теней
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Ветра
Целитель, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины и котята.
Одиночки
Также требуются. Ещё требуются волки! Срочно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Архив » [Отвергший воинский путь.]


[Отвергший воинский путь.]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

примечание: музыкальная тема персонажа The Killers - Somebody Told Me <3

1. Цепь имён.
Чешуйка - Ужик - Змеелов* - Ядозвёзд.
2. Возраст.
27 лун
3. Пол.
кот
4. Племя, должность.
племя Теней;целитель.
5. Характер.
Что случается с весёлыми, отважными, упрямыми молодыми котами, которые испытывают на себе всю горечь потери, своеобразную "заклеймённость" из-за потерянной любви? Обычно они замыкаются в себе, но Змеелов не такой. Его характер стал лишь более умиротворённым, после того, как возлюбленная сумрачного кота отправилась к душам предков-воителей.
Змеелов терпелив, сообразителен, хитёр, гостеприимен, силён волей, благоразумен, порою лицемерен, обладает стратегическим складом ума и избирательной памятью. В глазах кота, несмотря на достаточно юный возраст, читается мудрость и усталость, словно бремя жизни уже оставило отпечаток на его душе. Он никогда не теряет над собой контроль и имеет трезвый взгляд на жизнь и ни в коем случае его нельзя назвать мечтателем. Одной из восхитительнейших черт его характера, воспитанных потерей любимой, является способность к самопожертвованию ради блага других. Змеелов посвятил свою жизнь помощи соплеменникам, но не откажет в ней ни одному раненому коту, но не забудет расставить приоритеты.
Этот кот благовоспитан и осторожен со словами. Он деликатен в общение и не станет говорить лишнего без цели обидеть кого-то. К своим соплеменникам Змеелов относиться всегда терпеливо и выслушивает с прилежным вниманием, даже если и чувствует себя усталым. В ученичестве (см. биографию) в Змеелове воспитали очень сильное уважение к Воинскому Закону, так что переступить через этот свод законов лесных котов, для целителя просто невозможно. Да, он принципиален, но эти принципы лишь облегчают его жизнь.
Если смотреть на Змеелова, когда он этого не видит, взгляд у сумрачного целителя всегда печален. Быть может, даже став целителем, он не может быть вместе со своей возлюбленной? Но положение дел сейчас вполне устраивает Змеелова - он не хочет что-либо меня и принимает свою судьбу, какой бы она не была.
Несмотря на трагичную судьбу, даже Змеелов умеет улыбаться и смеяться. Он всегда комфортно себя чувствует в компании соплеменников, да и вообще приятелей. Рассказчик из него такой же хороший, как и целитель, так что вы не пожалеете, если уделите минутку, чтобы выслушать Змеелова. Вот только о своей любви он вряд ли станет рассказывать посторонним, как ни расспрашивай.

6. Внешность.
Поджарое тело средних размеров, длинные лапы и упругий хвост. До того, как стать целителем, Змеелов учился на воина, так что тело его закалено трудными тренировками и вполне боеспособно.
Тёплые зелёные глаза внимательно наблюдают за всеми вокруг, словно окошки самого Звёздного Племени, через которые предки смотрят на своих детей. В каком-то смысле это и есть правда, кстати.
Поперёк переносицы тянется широкая царапина, свидетельствующая, что целитель в своё время тоже участвовал в стычках, ибо такие царапины не получают на обыкновенный тренировках.
Короткая серовато-песчаная шерсть на загривке и спинке покрыта маленькими коричневатыми пятнами, да и на мордочке "маска" такого же оттенка.
Что и не говори, если бы этот красавец в своё время смирился со смертью подруги и не вызвался быть учеником целительницы, из него вышел бы отличный воин, но судьба распорядилась иначе.

7. Биография.
Кто бы мог подумать, что самый обыкновенный сумрачный котёнок, один из многих, в ученичестве будет подавать такие потрясающие надежды? Взрослые нарадоваться не могли на успешного оруженосца, усваивавшего уроки один за другим, внимательно слушавшего наставницу, который больше всего на свете хотел стать сильным воином, достойным внимания своей скромной и краткой подруги - Сказочной. То была милая кошка, проницательная и честолюбивая. Симпатия была настолько сильной, что оба молодых оруженосца сильно привязались друг к другу.
Время шло и они взрослели. Симпатия успела перерасти в любовь, к тому времени, когда Змеелову исполнилось 11 лун. Казалось бы их ждала счастливая жизнь и вечная любовь, но кое-что переменилось...
В день, когда Сказочная и Змеелов должны были стать воинами, подруга светлошерстого кота погибает во время стычки патрульных с лисой. Никогда не забыть коту тот миг, когда он смотрел на кровоточащее тело своей возлюбленной и был совершенно беспомощен против борьбы со смертью. Сказочная отправилась на небеса, а её земной друг так и не стал воителем. Во время посвящения Змеелов просит предводительницу дозволить ему обучаться на целителя. Он желал уединения и вечной привязанности к своей умершей возлюбленной, Змеелов так и не смог смириться с её потерей. Ему было разрешено стать учеником целителя и вот, только что без пяти минут воин поступает на обучение к целителю племени Теней.
Дальше время пролетело быстрее, чем можно было себе представить. Обладая великолепной памятью, Змеелов легко усваивает целительские уроки и вот уже сам становится целителем племени Теней, целителя с печальной судьбой. Этот кот предпочёл навечно сохранить верность своей единственной подруге, потому как не мыслил воинской жизни без встреч со Сказочной.

8. Вера в Звёздное племя.
Идеальная, ничем не рушимая.
9. Связь.
Через Суховея;
Скайп -  Gravity770

10. Посещение.
4/7
11. Пробный пост.

[Посвящение в воители; Отказ от судьбы воина и просьба стать целителем.]
Разного оттенка кошачьи шубки сливались в целое море, заполнившее главную поляну лагеря племени Теней. Жалобное мяуканье, все старались протиснуться к покусанному хрупкому телу, лежавшему под скалой. Это была Сказочная, молодая кошка, которая могла бы сегодня стать воительницей, но не станет уже никогда. И смотреть на неё не было никому так же больно, как сгорбившемуся светлому котику с печальными зелёными глазами, наполненными болью и страданием, которые ему довелось испытать впервые за всю свою жизнь в таком количестве.
- Ну почему именно Сказочная, почему?- неустанно бормотал ученик, то утыкаясь носом в пушистую шубку подруги, то принимаясь вылизывать её.
Стоило только посмотреть на этого сломленного кота, как хотелось завыть или броситься прочь - он буквально лучился страданием и любовью к мёртвой.
- Довольно на сегодняшний день.- этот спокойный ледяной голос принадлежал предводительнице, чей силуэт на скале осветили лучи заходящего солнца.- Среди нас всё ещё есть ученик, готовый стать воином. Ужик, ты готов к своему посвящению?...
Он подался всем телом вперёд, но так и не отошёл от своей подруги, какое-то время осмысливая слова взрослой кошки, смотревшей на молодого кота с серьёзной уверенностью. Она была права: жизнь не должна прекращаться, но Ужик тоже понимал это, но до сих пор не мог поверить, что теперь придётся жить без Сказочной.
- Ужик?
- Могу я...Могу я попросить кое о чём?...- сейчас он и сам не узнавал свой хриплый печальный голос.- Могу я стать учеником целителя?...Я не смогу быть воином без Сказочной... Никогда не смогу!

0

2

Змеелов
Принят)

0


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Архив » [Отвергший воинский путь.]