CW| Поющие ветра

Объявление

CW| Singing Wind

Главный админ
Черная зезда.
Заместитель гл. админа
maserati
Администраторы
!!!
Главный модератор
!!!
Заместитель гл. модератора
!!!
Модераторы
!!!
Активные пользователи
---
Сняла с должностей: Грозогривка(если появитесь верну!), Тайна (-//-, может быть)
Возможное снятие с должности: ---
Рекламный аккаунт: pr.
Пароль аккаунта: 98765


12 августа
Нас уже 34! Это круто, на самом деле. И, не смотря на малую активность, на форуме еще есть огонек надежды на существование)) На лето все разъехались кто куда и побросали форум. Но зато освободилось много ролей и должностей)) В общем, можете смело регистрироваться) Я буду заходить каждый день и проверять наличие новых анкет... Удачи))
На связи была Мазерати, до новых новостей)
18 апреля
Новый дизайн сайта уже поставлен. Спасибо нашей дорогой Maserati! Она всё сделала сама и заслуживает уважения. Нас пока вроде осталось 18 так и так. Но наша компания приглашает к себе новых))) Для сюжета нам очень нужны волки! А также племя Ветра пустует!
На связи была Санни, до новых новостей))
18 апреля
Нас уже 18, до.
Новый дизайн сайта находится в разработке. Завтра он будет готов и я жду с нетерпением, когда будут готовы все элементы, чтобы представить его Вам) Хотя, если честно, то я уже привязалась к этому, хоть он и слишком яркий и разноцветный... Но надеюсь, что новый Вам понравится ^^
На связи была Мазерати, до новых новостей))



Грозовое племя
Глашатай, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Речное племя
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Теней
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Ветра
Целитель, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины и котята.
Одиночки
Также требуются. Ещё требуются волки! Срочно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Архив » Свобода при выше тепла и уюта


Свобода при выше тепла и уюта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имён.
Коготок-Коготь-Когтехват-Когтезвёзд
2. Возраст.
37 лун
3. Пол.
самец
4. Племя, должность.
Воин. Речное
5. Характер.
Спокойный по натуре кот. Не любит болтать попусту, не особенно общителен, заговорить с ним достаточно тяжело. Плохо поддерживает темы для разговора. Хотя это совершенно не так, это лишь лёгкая игра. Больше походит на одиночку, чем на племенного кота, но в бою действует командой. Только по команде лидера, не редко и сам становится лидером похода. Обычно если говорит, то только дельные слова. Голос его всегда спокоен и веет лёгким холодом. Слишком редко поддаётся панике. Часто бывает так, что в опасные моменты, когда все в панике может своим спокойствием "заразить" и других. Голос его громкий, так же, как и поступь. Выслушает советы других и только молчит, кого-то это может взбесить, но он просто осмысливает сказанное и обдумает правильный ли он, стоит ли воспринять его. Взгляд кота пронизывающий, нет он отдаёт ни холодом, а теплом и интересом. Если его что-то заинтересовало, то не смущаясь будет рассматривать "объект" его интереса. Влюбчив. Ему может нравиться ни одна самка. Он способен отлично флиртовать. Предпочитает не влюбляться. Хотя если ему самка действительно очень нравится, то не бросит без особой причины. Когда надо может сам легко завязать разговор, но только если это надо, так просто не станет трепать языком.
6. Внешность.
Кот с коричнево серой шерстью. Причём её много и она длинная. статный и высокий кот. Гордая осанка и сам по себе он внушительных размеров, но это не мешает ему двигаться быстро и мягко, словно кошка элегантно, но в тоже самое время, как кот самец. Эти качества слишком тяжело было совместить, но он сумел, большой вес и отличная изворотливость. Со стороны может показаться не доступным, но это изменится, если его заинтересуют. Отличный воин и великолепный охотник, но ужасный шпион, нет если бы он захотел, то всё бы вышло, но кот просто ненавидит шпионить. Тайком узнавать тайны. Естественно все мы не идеальны. Нос у кота рассекает шрам. Также достаточно длинный шрам проходит от кончика уха да его основания. Подушечки лап покрыты коркой и изуродованы короткими шрамами, которые он когда-то "заработал" лазая по горным скалам. Шерсть вполне мягкая. Хотя естественно не такая, как у маленького котёнка. Хвост длинным помогает коты отлично балансировать. Язык имеет тёмно-розовый оттенок. С самого рождения такой, а нос тёмно-красного оттенка. Глаза имеют желтоватый цвет. Вот внешность этого кота.
7. Биография.
Был рождён вне воли, но об этом мало кто знает. У него было четыре сестры и брат. Любил их, и очень уважал. Был самым спокойным котёнком. Вместе с братьями и сёстрами, вскоре после рождения жил на улицы. Выкинули хозяева. Одну из сестёр поймали и не известно, что сделали его и брата с сёстрами приютила у себя старушка. Когтехват был тем, кто хотел воли, но молчал об этом. Он никогда не нежился на руках у двуногих. Лишь только ел из миски до шести месяцев или даже семи. Дальше стал охотиться не подвальных мышей ими и питался. Брат и сёстры возмущались как так? Он ловит и есть эту дрянь. Живя на кошачьем корме родственники кота были толстыми, да ленивыми. Он же преобрёл королевские черты тела и приобрёл ум. В отличие от тех, кто целыми днями гоняли клубок ниток по комнате, да нежились под руками двуногих. В год кот ушёл, но не один. Его нашёл отец, точнее их нашёл отец. Как оказалось именно Когтехват "взял" высокий рост и такое тело от отца. Лукас (отец Когтехвата) предложил уйти с ним, его родственники испугались и лишь Когтехват решился и ушёл с отцом, теперь ри разу об этом не пожалел в полтора года нашёл четыре племени решил вступить в него. Все эти полгода он жил в горах и тренировался. От туда и изрезанные подушечки лап. Охота на птиц оставила свои отпечатки. А горная вода закалила тело до не возможности и дала возможность стать отличным пловцом. Вот такая у него история
8. Вера в Звёздное племя.
Её почти нет, хотя пытается понять
9. Связь.
Через брата
10. Посещение.
КД,ЧД 
11. Пробный пост.
густая шерсть тянет на дно, но ты всё же справляешься с этой тягой и не даёшь себе утонуть, но тут тебя что-то хватает и резкая боль пронзает лапы, ну поверхность воды всплывают круги крови. Ты не намерен сдаваться, как сдались твои "родственники" за которых ты их не считаешь. Они были мертвы и ушли под воду минут десять назад, а ты отчаянно боролся со стихией. Эта борьба продолжалась минут двадцать, но силы всё же покидали твоё тело. Сильный поток выбивал из сил и ты понимал, что совсем скоро тебе просто крышка. Смерть. Но ты продолжаешь бороться, даже, когда в глазах начинает темнеть. И вот наконец полная тьма, ты ушёл под воду.
Ты проснулся и тебя в очередной раз охватила боль, но тут до тебя дошло, что это сон. Очередной глупый сон. Ты усмехнулся своему испугу и поднявшись на лапы вышел из пещеры. Утренняя перекличка птиц привлекла твоё внимание и ты переключился на них. Улыбнулся и отправился на охот. Легко взбираясь по камням ты настиг своей цели. Какая-та птица зазевавшись не увидела охотника. И вот один лишь прыжок и перья падают на камни, а сама она с диким визгом пытается выбраться, но охотник, не отпуская свою дичь сворачивает ей шею. -Вот и завтрак. подумал ты.
так каждый день. Он был одинаков, но ты приобретал с ним и новое умение, что бы выжить в этом суровом климате.

0

2

Принят. Приятной игры)
С ув. Змеезвёзд.

0


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Архив » Свобода при выше тепла и уюта