Персонаж не игровой, но на всякий пожарный...

1. Имя
maserati, в игре - Сияющая - Яркоглазая - Яркая - Сияние Звёзд - Яркоглазая
Можно называть Яркоглазая, Ярк, Снеж, Лакки

2. Возраст.
26 лун
3. Пол.
Женский
4. Племя, должность.
племя Теней, воительница
5. Характер.
Яркоглазая очень наивная кошка. Не смотря на то, что она уже не маленький котенок, Ярк не может понять, зачем нужны все эти войны и драки. Ее мечта - это счастье других, мир без боли и войн. Снеж не эгоистка. В первую очередь она думает о других, а только потом о себе. Она готова в любую минуту прийти на помощь, и не важно к кому. Будь то домашний кот или воитель другого племени. Но всё же обмануть Яркоглазую практически невозможно. Не смотря на всю свою доброту, она коварна. За себя мстить ни в коем случае не будет, а вот друзей и родных лучше не обижать. Снеж очень любит котят. Ей нравится возиться с ними, и всё свое время она проводит в детской. Ярк очень трудолюбива. Она не бросит дело, не закончив его. Ей нравится учиться. Единственный ее минус - она старается быть лучше всех. Уступить она, конечно может, но если это выгодно для нее. Это-то ее в конце-концов и погубит...
6. Внешность.
В общем, Яркоглазая - обычная полосатая кошка. Глаза. Вот, что выделяет ее от всех остальных. Поэтому ее так и зовут. Глаза ученицы могут менять цвет, а точнее оттенок, в зависимости от настроения. Всё просто и банально. Золотые - настроение хорошее, карие - плохое, голубоватые - среднее и еще много оттенков этих цветов. Хвост кошки длинный, позволяющий ей балансировать на ветках деревьев, но Яркоглазой он пользы не приносит, так как речные коты ловят рыбу в реке, а не на деревьях. Лапы длинные, позволяющие быстро бегать. Вообще, всей внешностью Яркоглазая е смахивает на кошку из Речного племени. В ней есть всего понемножку, но об этом позже. Шерсть довольно толстая, не пропускающая воду. Иногда, на закате она становится ярко-рыжей и кошка словно сияет. Но самое странное, что Яркоглазая появилась на свет с совершенно белоснежной шерсткой, ее даже хотели назвать Снежинкой, но за пару часов она потемнела и появились полосы. Сама Лакки довольно миниатюрная, скорее котёнок, чем, почти закончившая обучение, ученица. Когти у кошки острые, но быстро затупляются, но в бою Ярк не победить.
7. Биография.
Жизнь Ярк была полна приключений, хоть она совсем и мала. Сейчас я Вам о них и расскажу...
Родилась Яркоглазая в Речном племени. Первые четыре луны все было нормально. Но вот ее мама решила открыть дочке тайну. Отцом Ярк был воитель Грозового племени. Всё бы ничего, да вот бабушка было из племени Теней, дедушка из Ветра, а тётя домашняя кошка. После того, как Ярк узнала правду о родителях, она решила перейти в племя Теней. Она почему-то больше не могла находится в Речном. Как ни странно, ее приняли с радостью и она быстро нашла себе новых друзей и ее воспитывала бабушка. Через некоторое время Снеж с другом отправились в Грозовое племя, искать папу. Друг был чуть старше Снеж, его уже посвятили в оруженосцы. Вот, двое котят выбежали за пределы лагеря. Ученик повел подругу в сторону вражеского племени. Она благополучно пересекли границу. Вот, до лагеря оставалось уже несколько шагов, как сзади низ послышалось угрожающее шипение. Это был огоромный воин. Он подошел чуть ближе. - Что вы делаете на нашей территории?? с угрозой спросил он. Как ни странно, Лакки не боялась. Ее завораживал вид воина. Его острые когти, пушистая шерсть, яркие сверкающие глаза... Тут друг Ярк удивленно посмотрел на нее. - Глаза... прошептал он. Яркоглазая радостно побежала к коту - Папа! Я нашла тебя!. Кот все быстро понял и отвел котят в безопасное место, где патрули Речного и Грозового племен не погли найти их. Они целый день говорили, и после этого, Снеж знала, что отец хотел забрать котят себе, но у матери больше прав на них... Вечером кот проводил дочь с ее другом до границы и они распрощались.
Это было первое путешествие Яркоглазой. Закончилось оно наказанием обоих котят. А вот второе.
Месяц спустя Ярк решила навестить тётю. Она знала, что та живет неподалеку от домов двуногих. В то время друга не было в лагере, он был в патруле и Яркоглазая пошла одна. Она опять же успешно прошла до домов двуногих, но тут появилась небольшая проблема. Она не знала, куда идти. Там было много запахов разных котов, но ни одного знакомого. Кошечка уже собиралась идти обратно, как вдруг, откуда ни возьмись, появилась огромная собака. Снеж быстрее пули пролезла под забором двуногих и оказалась у них во дворе, но собака не отставала. Она начала рыть проход, и вскоре тоже пролезла. Снеж затряслась от страха. Вдруг она услышала оглушительный выстрел. Это лай собаки разбудил двуногих и они прогнали собаку. Люди взяли котенка к себе и назвали Лакки, что значит "удичливая", ведь только удача могла помочь такому маленькому котенку выжить.
Ярк прожила у двуногих не больше двух недель. Хоть они и кормили ее рыбой и давали в блидце вкусное молоко, она очень скучала по дому и поэтому сбежала.
На счету Яркоглазой больше семи таких приключений, но рассказывать о всех них слишком долго, так что вот она, жизнь Лакки.

8. Вера в Звёздное племя.
Верит
9. Связь.


10. Посещение.
каждый день
11. Пробный пост.
Весна и Лето были очень сухими. Река ужасно обмелела. Когда Ярк выходила с мамой гулять, на полянку возле детской, кошечка слышала, как взрослые рассказывают, что можно даже перейти реку. Это очень заинтересовало Снеж. Она пару раз видела этот бурный поток и никак не могла представить, как он выглядит теперь. Тут подошла Веточка. - Привет! радостно поздоровалась она. - Привет. ответила Снеж и тихо сказала - Слышала о реке? Веточка кивнула - Но мы с наставницей туда после обмеления не ходили. Слушай, а может сбегаем, быстренько посмотрим? спросила подруга. Она знала, что Ярк не сможет отказаться от такого предложения. - Конечно, пошли пока мама разговаривает. шепнула Лакки и быстренько побежала к выходу из лагеря. Веточка засеменила за ней. Через пару минут они уже были у кустов, скрывающих реку. - Фух, пошли. сказала Ярк и прыгнула вперед. Там у самого берега должна быть штука из дерева, на которой плавают двуногие. Старейшины рассказывали, что это называется плот. Но тут кошка поняла, что под ее лапами ничего нет. Она посмотрела вниз и поняла, что кто-то схватил ее за шкуру. И слава Звездному племени, что успел. Река очень обмелела и теперь было бы очень больно упасть и можно себе что-нибудь сломать. Тут спаситель поставил ее на землю и Лакки посмотрела на него. Это был ее отец. Он каким-то образом оказался на их иекрритории. Веточка все еще с ужасом смотрела на подругу. - Что ты тут делаешь? спросила Яркоглазая у отца. Он лишь покачал головой и пошел в сторону лагеря. Ярк и Веточка пошли за ним.
PS
поясняю: отец пришел предупредить Речное племя об урагане, который прошел по территории племени Ветра и направляется к Речному племени.