CW| Поющие ветра

Объявление

CW| Singing Wind

Главный админ
Черная зезда.
Заместитель гл. админа
maserati
Администраторы
!!!
Главный модератор
!!!
Заместитель гл. модератора
!!!
Модераторы
!!!
Активные пользователи
---
Сняла с должностей: Грозогривка(если появитесь верну!), Тайна (-//-, может быть)
Возможное снятие с должности: ---
Рекламный аккаунт: pr.
Пароль аккаунта: 98765


12 августа
Нас уже 34! Это круто, на самом деле. И, не смотря на малую активность, на форуме еще есть огонек надежды на существование)) На лето все разъехались кто куда и побросали форум. Но зато освободилось много ролей и должностей)) В общем, можете смело регистрироваться) Я буду заходить каждый день и проверять наличие новых анкет... Удачи))
На связи была Мазерати, до новых новостей)
18 апреля
Новый дизайн сайта уже поставлен. Спасибо нашей дорогой Maserati! Она всё сделала сама и заслуживает уважения. Нас пока вроде осталось 18 так и так. Но наша компания приглашает к себе новых))) Для сюжета нам очень нужны волки! А также племя Ветра пустует!
На связи была Санни, до новых новостей))
18 апреля
Нас уже 18, до.
Новый дизайн сайта находится в разработке. Завтра он будет готов и я жду с нетерпением, когда будут готовы все элементы, чтобы представить его Вам) Хотя, если честно, то я уже привязалась к этому, хоть он и слишком яркий и разноцветный... Но надеюсь, что новый Вам понравится ^^
На связи была Мазерати, до новых новостей))



Грозовое племя
Глашатай, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Речное племя
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Теней
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Ветра
Целитель, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины и котята.
Одиночки
Также требуются. Ещё требуются волки! Срочно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Семьи » Увидевшее Дэвида Блэйна <3


Увидевшее Дэвида Блэйна <3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Принимаются предложения активно и с распростёртыми объятиями :3

Брат:
только для сумрачных воинов*

Сводная сестра:
Sonny /Какого чёрта, мамаша, это создание - моя родственница?!/

Ученица:
Цветик /Как бы не был я на тебя зол, в это же время я души в тебе не чаю. Есть несколько надежд, что сумею передать исключительно свои лучшие умения тебе, ученица./

Приятели:

Близкая подруга:
Ледяная Звезда /Только не злоупотребляй мною./

Лучшая подруга детства:
Яркоглазая /Сам и не знаю, что в ней такого особенного, но я ей доверяю./

Друзья:
Секретная /Ко мне можешь обращаться не только с приказами./

Симпатия:
Яркоглазая /Определённо хорошенькая кошка./

Пассия:

Неприятели:
Хвоя/И как такие только живут?/

Знакомые:

Подруга(возлюбленная):
кандидатка есть*

Ненавистные(враги):

Отредактировано Суховей (20 Апр 2011 21:09:43)

0

2

Sonny, насчёт свободной сестры - интересное предложение .^.
Давай свободные брат с сестрой, которые люто друг друга не приемлют и при встрече ругаются, обмениваются подколами, в общем нормально себя не ведут в присутствие друг друга.
небольшое примечание: только недавно узнали, что они родственники и стараются сохранить это в тайне.
Что думаешь по этому поводу?

0

3

maserati | Яркоглазая, давай лучшая подруга детства, а далее будет развивать отношения .^.

0

4

maserati | Яркоглазая, т.е. без развития дальнейших отношений, или на данный момент - л. симпатия, а дальше как пойдёт?

0

5

maserati | Яркоглазая, тогда с развитием :3 почитал анкету, самое оно для возлюбленной <3

0

6

maserati | Яркоглазая, можешь присоединится к нам с Секретной на охоте или подождать возвращения .^. кста, почисти тоже пожалуйста сообщения :3

0

7

maserati | Яркоглазая, ну в смысле, те что мы с тобой тут ща написали, пожалуйста, сотри - мы ж уже определились со всем с:

0

8

Суховей
ученица не нужна?)

0

9

Цветик, нужна, солнышко :3 сколько лун я тебя уже обучаю? или попросим посвящение отыгрывать(что будет немножко дольше первого варианта)

0

10

Суховей
я думаю, посвещение - лишнее)
одну луну, к примеру хд

0


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Семьи » Увидевшее Дэвида Блэйна <3