CW| Поющие ветра

Объявление

CW| Singing Wind

Главный админ
Черная зезда.
Заместитель гл. админа
maserati
Администраторы
!!!
Главный модератор
!!!
Заместитель гл. модератора
!!!
Модераторы
!!!
Активные пользователи
---
Сняла с должностей: Грозогривка(если появитесь верну!), Тайна (-//-, может быть)
Возможное снятие с должности: ---
Рекламный аккаунт: pr.
Пароль аккаунта: 98765


12 августа
Нас уже 34! Это круто, на самом деле. И, не смотря на малую активность, на форуме еще есть огонек надежды на существование)) На лето все разъехались кто куда и побросали форум. Но зато освободилось много ролей и должностей)) В общем, можете смело регистрироваться) Я буду заходить каждый день и проверять наличие новых анкет... Удачи))
На связи была Мазерати, до новых новостей)
18 апреля
Новый дизайн сайта уже поставлен. Спасибо нашей дорогой Maserati! Она всё сделала сама и заслуживает уважения. Нас пока вроде осталось 18 так и так. Но наша компания приглашает к себе новых))) Для сюжета нам очень нужны волки! А также племя Ветра пустует!
На связи была Санни, до новых новостей))
18 апреля
Нас уже 18, до.
Новый дизайн сайта находится в разработке. Завтра он будет готов и я жду с нетерпением, когда будут готовы все элементы, чтобы представить его Вам) Хотя, если честно, то я уже привязалась к этому, хоть он и слишком яркий и разноцветный... Но надеюсь, что новый Вам понравится ^^
На связи была Мазерати, до новых новостей))



Грозовое племя
Глашатай, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Речное племя
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Теней
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Ветра
Целитель, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины и котята.
Одиночки
Также требуются. Ещё требуются волки! Срочно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Архив » Анкета Суховея.


Анкета Суховея.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

примечание к анкете: тема Суховея, так сказать, The Killers - Mr Brightside :3

1. Цепь имён.
Ветрушка - Веелап -  Суховей* - Веезвёзд
2. Возраст.
32 луны
3. Пол.
мужской
4. Племя, должность.
племя Теней; воин
5. Характер.
Он совершенно беспринципен, упрям и своеволен, как тот, кто долгое время сидел в клетке и неожиданно обрёл свободу. Суховей бывает резким и грубым, но за самыми неожиданными чертами его характера всегда кроется безграничная лояльность - сила и слабость одновременно. Он предан до глубины души, каждой клеточкой тела, каждой мыслью он предан своему племени и соплеменникам. Такую верность не разрушит ни любовь, ни смерть. Даже если бы этот воин был влюблён в кошку из чужого племени, то скорее всего предпочёл бы убить свою любовь ради того, чтобы навечно остаться верным племени Теней. Ради своего родного клана Суховей может пойти на страшные вещи, если в том будет нужда, ибо никакие принципы и законы его не сковывают - они лишь обвивают его душу нежными лентами и не в силах удержать такого упрямца с сильной волей.
Суховей обладает хорошим чувством юмора и является интересным собеседником: он красноречив, рационален и разборчив в выражениях и не станет говорить чего-то лишнего, зато легко выдаст чью-нибудь тайну, так что секреты от него стоит "хранить подальше", ибо такой воин с лёгкостью решит воспользоваться чужими слабостями. Ну да, он подлый, но лишь по отношению к своим врагам. Видите ли, тот, кого не связывают честь и благородство обычно бывает обманчивым и подлым хитрецом, использующим грязные приёмы ради победы. Вот только не надо считать теперь Суховея дьяволом во плоти, ведь его характер скорее хаотично-добрый, нежели озлобленный. Действия этого серого воина обычно хаотичны и неопределённы.
Суховей привык справляться со своими проблемами в одиночку и не любит принимать помощь даже от друзей, если дело касается его и только его. Его волю наверное невозможно сломить, даже если тело изранено и покалечено, Суховей будет сопротивляться, пока сам не осознает необходимость отступить.
Проницательный и свободолюбивый воин, питающий уважение к Воинскому Закону, но живущий зачастую по-своему, хаотично и только так, как того требует сердце.
И в завершение скажу - он не угрюм, отнюдь, Суховей любит хорошую компанию друзей, которыми прежде всего являются соплеменники, в которой можно быть самим собой, не лицемерить и не огрызаться постоянно. Он любит улыбки соплеменников, любит запах племени Теней и никогда не променяет его на что-либо другое.

6. Внешность.
Природа наградила его крепким выносливым телом, сильными лапами и широкими плечами. Шубка Суховея тёмно-серого оттенка и украшают её лишь светлые полосы на мордашке и загривке. Шерсть у него короткая, мягкая. С холодами тёмно-серому воину приходиться хорошенько разгонять кровь по венам постоянной бодростью и энергичностью, иначе останется лишь зубами клацать да дрожать.
Глаза у Суховея миндалевидной формы и имеют красивый тёплый голубоватый оттенок.
Короткие усы изредка обломаны - признаки участия в драках.
Несмотря на короткие царапины, неопределённо разбросанные по его телу, Суховей остаётся очень красивым котом с гармоничной внешностью.

7. Биография.
Засушливым летом в племени Теней все только и говорили о рождение двух здоровых котят. Наверняка взрослые нарадоваться на них не могли, не зная, что в будущем оба котёнка натворят дел не мало. Котята были рождены против воли родителей, которые вовсе не собирались заводить себе детишек друг от друга. Мать Суховея была ещё той потаскухой, вот и не прошла для неё даром одна забава с соплеменником.
Ни Суховей, ни его брат не знали о том, что они нежеланные дети и росли без особой материнской любви, не зная даже, каково это - быть любимым своими родителями. Однако, несмотря на то, что это были незапланированные котята, их отец был горд детьми, становившихся сильнее и крепче в таких ужасных погодных условиях.
Такими как Суховей не становятся благодаря ласке и заботе. Племя котёнка признавало и это было главное, вот откуда появляется исток для безграничной лояльности.
Как только котятам исполняется по шесть лун и они поступают на обучение к воинам, оба родителя благополучно о нежеланных детишках "забывают" и на том их родственные связи сошли на "нет". Семьи как таковой у обоих котят никогда не было, поэтому они привыкли хоть друг к другу относится доверительно, братские узы окрепли и стали почти нерушимыми.
Наставник Суховея был требовательным и суровым, он преподавал котику уроки один за другим, заставляя впитывать любое знание. Но Суховей не жаловался. В конце-концов, учитель стал для него, чем-то вроде "золотой середины", к которой надо стремиться. Как и положено, Суховей постигал воинское искусство и закалял свой характер и тело.
И можно без сожаления заметить, что несмотря на все колкости темперамента Суховея, он стал достойным воином племени Теней, который может постоять не только за себя и знает цену своим соплеменникам...

8. Вера в Звёздное племя.
Упрямство и воля Суховея лишь подкрепляют его веру в предков-воителей. Ему гораздо легче представить жизнь без леса, без племени, чем жизнь без предков. Он чувствует их ясно и уверенно, он ощущает их заботу даже о таком упрямце, каков он есть. Эта вера не будет сломлена, пока жив и сам Суховей.
9. Связь.
Skype - Gravity770
10. Посещение.
4/7 в неделю;
примечание: малая активность летом .^.

11. Пробный пост.
* Ситуация примерно следующая: Суховей, не находя в себе сил подавить свой гнев за давнее поведение матери, решает решить дело не гуманными разговорами. Ему кажется, что если прикончить эту блудную кошку, то гнев исчезнет и он сможет жить привычно. Неизвестно, чем бы кончилась их встреча в тот день, если бы брат во время не остановил Суховея от такого поступка.

Резкий порыв ветра безжалостными своими когтями прошёлся по шкуре, вороша короткую тёмную шерсть. Биение сердца становилось всё чаще. Крепкий поджарый кот со свистом вдохнул воздух и яростно хлестнул хвостом по боку, словно воздух оказался противен на вкус и вызывал у него отвращение. Два голубых глаза с поразительной дикой агрессией слабо светились в темноте.
Он ждал, ждал, когда среди кустарников мелькнёт золотистая шёрстка, когда раздастся наивный мелодичный голос. Всё внутри клокотало, а ярость была похожа на обжигающее пламя, изнутри мучающее тёмно-серого воина.
" Ну где ты?! Где?! Неужели, боишься показаться мне на глаза..."
Острые когти царапнули землю, вырывая с корнем несколько тонких травинок, с надеждой ещё тянувшихся к светлым солнечным лучам.
Тот миг, когда раздались тихие мягкие шаги осторожных лапок, заставил крепкое тело вздрогнуть. Когти ещё сильнее впились в почву, словно бы тёмно-серый кот сам себя удерживал от резкого змеиного броска.
- Ты чего-то ждёшь, Суховей?- этот надменный спокойный тон заставлял ярость внутри всколыхнуть и лишь сильнее жечь всё изнутри. На тёмно-серой морде расплылся угрожающий оскал, усы воина подрагивали от напряжения, когда светло-золотистая кошка уселась рядом и внимательно принялась оглядывать его.-Чего тебе от меня нужно было? Ты же знаешь, я ничего не могу поделать с тем, что ты мой нежеланный выродок и дала тебе столько заботы, сколько от меня требовали соплеменники, сыночек. Ах, наверное я забыла поздравить тебя с воинским именем или забыла изобразить доброту сердечную?! Не наглей и знай своё место, Суховей!
Её слова всегда были такими резкими и безжалостными, с тех самых пор, как только тёмно-серый воин стал оруженосцем.
- Чего я хочу?- в тон ей фыркнул Суховей, раздражённо прижимая уши к затылку.- Хочу, что бы ты пожалела, раскаялась, знаешь ли.
Кошка неуверенно моргнула, не понимая смысла его слов. Она показалась сейчас совершенно запутанной, словно бы Суховей выдал то, чего от него совершенно не ожидали.
- Ты..Что ты хочешь?- золотистая воительница вздыбила загривок, пытаясь показать в ответ своему сыну, насколько её разгневало такое поведение.- Котёнок, да ты в своём уме? Ты хоть сам понял смысл своих слов?
" Я заставлю тебя пожалеть!"
В этот момент Суховей был ослеплён скопившейся злобой на мать, не удостоившую их с братом своей лаской и любовью. Суховей ничего не хотел объяснять ей, да и что тут объяснять? Он бы всё равно не нашёл сейчас подходящих слов!
Сильное тело сжалось в пружину и в следующее мгновение раздался пронзительный вопль. Золотистая кошка с яростью рвала его тёмно-серую шерсть острыми когтями, в то время как Суховей раздирал когтями её лоб.
Кровь оросила ближайшие растения и кошачьи вопли раскатились по всему лесу.
Бешенство, ярость, гнев - Суховей не чувствовал возможности сдержаться. Сейчас мать и сын свирепо сражались друг с другом и ради чего? Всего лишь давние ошибки были тому причиной.
- Прекратите!- третий кот с поразительной быстротой врезался в сцепившихся воинов, разнимая Суховея с матерью.
"Брат?! Какого чёрта?"
Тёмно-серый кот отскочил в сторону, отпуская хвост матери. Привкус родной крови на губах был просто омерзителен и Суховей отчаянно пытался сплюнуть его.
- Брат, тебе...- договорить ему Суховей ему не позволил, намеренно отворачиваясь и торопливо уходя прочь.
" Что я, чёрт возьми, делаю? Она ведь моя соплеменница, нельзя мне было нападать."
- Я не стану развязывать с этой блудной кошкой драку в следующий раз,- негромко обронил Суховей, скрываясь в лесу.
Не было ни малейшего желания теперь ещё и извиняться перед ней, но вряд ли кто-нибудь ещё узнает о сегодняшней их небольшой стычке с мамашей...Очень даже вряд ли.

0

2

Суховей
Принят)

0


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Архив » Анкета Суховея.