CW| Поющие ветра

Объявление

CW| Singing Wind

Главный админ
Черная зезда.
Заместитель гл. админа
maserati
Администраторы
!!!
Главный модератор
!!!
Заместитель гл. модератора
!!!
Модераторы
!!!
Активные пользователи
---
Сняла с должностей: Грозогривка(если появитесь верну!), Тайна (-//-, может быть)
Возможное снятие с должности: ---
Рекламный аккаунт: pr.
Пароль аккаунта: 98765


12 августа
Нас уже 34! Это круто, на самом деле. И, не смотря на малую активность, на форуме еще есть огонек надежды на существование)) На лето все разъехались кто куда и побросали форум. Но зато освободилось много ролей и должностей)) В общем, можете смело регистрироваться) Я буду заходить каждый день и проверять наличие новых анкет... Удачи))
На связи была Мазерати, до новых новостей)
18 апреля
Новый дизайн сайта уже поставлен. Спасибо нашей дорогой Maserati! Она всё сделала сама и заслуживает уважения. Нас пока вроде осталось 18 так и так. Но наша компания приглашает к себе новых))) Для сюжета нам очень нужны волки! А также племя Ветра пустует!
На связи была Санни, до новых новостей))
18 апреля
Нас уже 18, до.
Новый дизайн сайта находится в разработке. Завтра он будет готов и я жду с нетерпением, когда будут готовы все элементы, чтобы представить его Вам) Хотя, если честно, то я уже привязалась к этому, хоть он и слишком яркий и разноцветный... Но надеюсь, что новый Вам понравится ^^
На связи была Мазерати, до новых новостей))



Грозовое племя
Глашатай, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Речное племя
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Теней
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Ветра
Целитель, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины и котята.
Одиночки
Также требуются. Ещё требуются волки! Срочно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Поющие ветра » О нас » Лепесточек - Настя


Лепесточек - Настя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/отчество
Анастасия Дмитриевна

2) Как вас можно называть
Да как угодно, но в последнее время придумала себе кличку: ЧАС (Чёрная Аkа Смерть). Даже не знаю почему именно такую кличку, как так в голову пришло, а забыть так и не смогла.

3) О внешности
• Цвет глаз:
Карий

• Цвет волос:
Тёмно - русый

• Рост:
Примерно: 156 или даже 157

• Общее:
Ну так на взгляд я совершенно обычная ничего необычного. Как говорит моя бабушка: Одни кожа да кости. Думаю этим, что то уже можно сказать. О себе мне ещё долго рассказывать... Что ещё сказать о себе я не знаю, ну ноги у меня длинные, кажется, что я должна бегать быстрее всех, но это не так. Так я не спотривная, хотя хожу на футбол, у меня как, то больше ума чем спортивности)
• Фотографии:
http://s15.radikal.ru/i188/1104/ac/951dee71f66a.jpg
Это я со своей мамой
http://s51.radikal.ru/i134/1104/85/38a1424941a0.jpg
Это я со своей двоюродной сестрой

4) Биография
• Дата рождения
2 августа 1998 года

• Где родились:
В московской области в городе Талдом

• Где учились:
Учуясь в школе № 3, конечно могла пойти и в соседнюю школу № 2, но как говорят через чур злые учителя, а вот в моей школе довольно добрые.

• Общее:
Да рассказывать про себя не очень то хочется, но скажу. Характер у меня очень разный, в школе считают меня белым ангелочком, но мне это не нравится, по мне лучше быть мрачным и мятежным демоном, как в моей подписи, словно про меня написано:
В дверях адема ангел нежный
Главой поникшею сиял,
А демон мрачный и мятежный
Над адской бездною летал.
Я это написала по памяти. Хоть я в школе и отличница, а отличницей быть хорошо, ведь можно в будующем получить хорошую профессию, но мне не очень это нравится. Просто в нашем классе ужасно относятся к отличникам, а словом называют их зубрилами. Так как мы постоянно всё учим наизусть, мне конечно неприятно, но что я им скажу, а хотя мы, моя подруга тоже отличница. Но вроде сейчас мы нашли с ней общий язык с другими, но это не всё. Сейчас мой характер зависит почти только от музыки, может это и странно, но для меня нет. Я просто слушаю музыку, и смотря какая она мой характер меняется вместе с настроением. Например если это грустная, то мне хочется всем помогать и жалеть, но есть и такие песни, после которых мне что то хочется сделать необычное.

5) Интересы
• Любите:
Просто обажаю футбол, но хожу всего один месяц. Так же люблю шахматы, на них хожу уже как четыре года, но мне они понемного начинают надоедать. Я даже не знаю почему, может и потому, что раньше я лучше всех играла и победить меня было очень сложно, а сейчас появился человек, который во много раз лучше играет, а обыграть меня стало гораздо легче. Так же я очень люблю клубнику, но ем когда бабушка с дачи привозит, а из магазина не ем. Как я уже говорила я люблю слушать музыку и мечтать.
• Не любите:
О я много чего не люблю, это мне долго перечислять.
• Мечтаете:
У меня пока нету мечты.

0

2

Sonny
Спасибо)

0


Вы здесь » CW| Поющие ветра » О нас » Лепесточек - Настя