CW| Поющие ветра

Объявление

CW| Singing Wind

Главный админ
Черная зезда.
Заместитель гл. админа
maserati
Администраторы
!!!
Главный модератор
!!!
Заместитель гл. модератора
!!!
Модераторы
!!!
Активные пользователи
---
Сняла с должностей: Грозогривка(если появитесь верну!), Тайна (-//-, может быть)
Возможное снятие с должности: ---
Рекламный аккаунт: pr.
Пароль аккаунта: 98765


12 августа
Нас уже 34! Это круто, на самом деле. И, не смотря на малую активность, на форуме еще есть огонек надежды на существование)) На лето все разъехались кто куда и побросали форум. Но зато освободилось много ролей и должностей)) В общем, можете смело регистрироваться) Я буду заходить каждый день и проверять наличие новых анкет... Удачи))
На связи была Мазерати, до новых новостей)
18 апреля
Новый дизайн сайта уже поставлен. Спасибо нашей дорогой Maserati! Она всё сделала сама и заслуживает уважения. Нас пока вроде осталось 18 так и так. Но наша компания приглашает к себе новых))) Для сюжета нам очень нужны волки! А также племя Ветра пустует!
На связи была Санни, до новых новостей))
18 апреля
Нас уже 18, до.
Новый дизайн сайта находится в разработке. Завтра он будет готов и я жду с нетерпением, когда будут готовы все элементы, чтобы представить его Вам) Хотя, если честно, то я уже привязалась к этому, хоть он и слишком яркий и разноцветный... Но надеюсь, что новый Вам понравится ^^
На связи была Мазерати, до новых новостей))



Грозовое племя
Глашатай, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Речное племя
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Теней
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Ветра
Целитель, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины и котята.
Одиночки
Также требуются. Ещё требуются волки! Срочно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Архив » Змеезвёзд. Предводитель Речного племени


Змеезвёзд. Предводитель Речного племени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Цепь имён.
Змеёнок-Змей-Змеелов-Змеезвёзд
2. Возраст.
39 лун
3. Пол.
кот
4. Племя, должность.
Речное. Предводитель
5. Характер.
Что можно сказать о Змеезвёзде? Не зря его сделали предводителем. Он спокоен и рассудителен. Не делает необдуманных поступков и готов отдать жизнь за каждого воина из своего племени. Добродушен, и никогда не делает поспешных выводов. Всегда готов помочь своему племени. К другим племенам относится спокойно, и если нужно поможет, без лишней надобности не вмешивается в другие племена. Просто не видит в этом особого смысла ведь и в своём племени много проблем. К нарушению законов относится терпимо, но не оставит так просто. с первых дней рождения был весёлым и озорным котёнком, но с возрастом приобрёл более серьёзный характер. Стал ответственным и сильным котом. Отличный стратег. В характере присутствуют нотки хитрости, но они не особенно заметны. Поскольку смешиваются с умом. Коварство не свойственно коту. Не любит предателей. В его доверие легко в биться, но если предать хоть раз, то тогда уже намного сложнее будет завоевать его доверие. Учится как на своих, так и на чужих ошибках. Не принимает помощь других племён, если без этого можно обойтись. Уверенный кот, который может отлично управлять своими эмоциями. В разных ситуациях имеет разные эмоции. В основном в разговорах с врагами сдержан и холоден, с племенем спокоен и вполне дружелюбен, немного строг. С родными мягок и заботлив. Впрочем, его нельзя назвать совершенством,  каждый имеет свои минусы, так же, как и этот кот, но он пытается скрыть их. И выходит вполне не плохо.
6. Внешность.
его внешность вполне обычна для лесного кота. Коричневая шерсти с темноватыми полосками на шкуре, отлично помогает в охоте. Его не особенно видно ночью, а днём можно спрятаться около земли, но есть недостаток зимой, но вполне смирился с этим. Когти чуть длиннее нормы, чёрного цвета. Глаза к зрачкам имеют более тёмно-зелёный цвет, а не много дальше становятся светлее, салатового оттенка. Сам по себе он крепкого телосложения. Длинные, большие лапы и хорошо развитая мускулатура, делает из кота отличного воина, но не особенно хорошего охотника или шпиона, но ему это и не требуется. Шерсть достаточно длинная. Нос имеет красноватый оттенок. Зубы белые, но ближе к корням имеют желтоватый оттенок. Хвост длинный. Взгляд спокойный и смотрит только вперёд. Уши всегда стоят. Походка действительно предводителя. Поступь уверенная и тяжёлая, что ещё раз делает из него плохого охотника. Зато отлично плавает. Усы белые, длинные, прямые. Внутри ушей находится белая шерсть. Он силён, как физически так и морально, сложно сломить его волю. На теле достаточно много шрамов. Один из них находится на правой лапе, два других на хвосте, также один спрятан под шерстью, на грудной клетке.
7. Биография.
Родился в речном племени вместе с тремя сёстрами. На свет появился первым и оказался самым крепким из всех. Стал слышать открыл глаза и начал ходить самым первым. Быстро рос и к шести месяцем превышал хрупко сложенную по размерам мать. Всегда защищал сестёр. Был активным котёнком и достаточно любопытным. Очень рвался стать воин и поэтому несколько раз сбегал из лагеря, проходя по территориям. Когда его посветили в оруженосцы, он уже знал достаточно много территорий, и поэтому быстро научился распознавать в какой стороне находятся границы. В восемь месяцев пересёк границу племени Теней, там получил свой первый шрам на грудке. Было ясный день пора зелёных листьев. Его взяли в патруль, но тогда ещё Змей захотел сам пройтись по территориям по незнанию он забрёл на территорию племени Теней, там встретил их патруль. Котёнок решил, что эта его территория и начал было драку, коты нанесли ему пару ударов, но тут не далеко от границы появился его отец и наставник, они забрали Змея, и отвели в лагерь. По дороге сильно отчитали. Естественно перед патрульными племени Теней извинились. Тогда Змей понял, что такое границы и более не пересекал их. Котёнок рос и превращался в сильного и умного кота. Он быстро учился и вскоре стал одним из самых сильных и умных котов. Предводитель всё это время следил за ним, потому и решил сделать его своим глашатаем. сначала он дал ему оруженосца, тот вырастил его сильным воином. Случилось нападение собак на одной из границ и глашатай племени был убит, тогда новым глашатаем стал Змеелов, а через некоторое время умер своей смертью и предводитель. А змеелов стал новым предводителем племени. Он отлично позаботился о речном племени и стал хорошим предводителем.
8. Вера в Звёздное племя.
Великолепная
9. Связь.
мыло или ася, второе напишу в личных данных.
10. Посещение.
КД,ЧД
11. Пробный пост.
Это было обычное утро. Солнце светило ярко обволакивая своими лучами землю и согревая её. Кот открыл глаза и поднялся с подстилки из мха. Он тряхнул головой и на пол пещеры упали комочки мха. А после и остального тела также. Предводитель речного племени показался из своей пещеры. Он спрыгнул на землю и осмотрелся, коты в палатках мирно посапывали, на морде Змеезвёзда воцарилась лёгкая улыбка. Он окинул пустую поляну взглядом и зевнул, тут его отвлёк голос позади.
-Что не спится? - проговорила кошка.
Змеезвёзд узнал её по голосу и обернулся.
-Нет, просто выспался, а тебе? - задал он вопрос целительницы.
Она лишь легонько улыбнулась и кивнула, показывая, что тоже выспалась.
-Как запасы трав? что бы продолжить разговор задал вопрос кот.
В целом отлично, правда не хватает кошачий мяты, но думаю, что возьму ученика и мы вместе отправимся за ней. Я видела не далеко отличные ростки, неделю назад, они должны были уже вырасти проговорила кошка и легонько улыбнулась.
Предводитель был рад такому повороту событий и он кивнул. Вскоре не поляну стали выходить коты. Змеезвёзд отправил один патруль в патрулирование, а второй на охоту, когда приказы были отданы он зашёл обратно в пещеру.

0

2

Змеезвёзд
Принят)

0


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Архив » Змеезвёзд. Предводитель Речного племени