CW| Поющие ветра

Объявление

CW| Singing Wind

Главный админ
Черная зезда.
Заместитель гл. админа
maserati
Администраторы
!!!
Главный модератор
!!!
Заместитель гл. модератора
!!!
Модераторы
!!!
Активные пользователи
---
Сняла с должностей: Грозогривка(если появитесь верну!), Тайна (-//-, может быть)
Возможное снятие с должности: ---
Рекламный аккаунт: pr.
Пароль аккаунта: 98765


12 августа
Нас уже 34! Это круто, на самом деле. И, не смотря на малую активность, на форуме еще есть огонек надежды на существование)) На лето все разъехались кто куда и побросали форум. Но зато освободилось много ролей и должностей)) В общем, можете смело регистрироваться) Я буду заходить каждый день и проверять наличие новых анкет... Удачи))
На связи была Мазерати, до новых новостей)
18 апреля
Новый дизайн сайта уже поставлен. Спасибо нашей дорогой Maserati! Она всё сделала сама и заслуживает уважения. Нас пока вроде осталось 18 так и так. Но наша компания приглашает к себе новых))) Для сюжета нам очень нужны волки! А также племя Ветра пустует!
На связи была Санни, до новых новостей))
18 апреля
Нас уже 18, до.
Новый дизайн сайта находится в разработке. Завтра он будет готов и я жду с нетерпением, когда будут готовы все элементы, чтобы представить его Вам) Хотя, если честно, то я уже привязалась к этому, хоть он и слишком яркий и разноцветный... Но надеюсь, что новый Вам понравится ^^
На связи была Мазерати, до новых новостей))



Грозовое племя
Глашатай, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Речное племя
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Теней
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Ветра
Целитель, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины и котята.
Одиночки
Также требуются. Ещё требуются волки! Срочно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Флуд » Flood#1 В честь открытия и развития форума!


Flood#1 В честь открытия и развития форума!

Сообщений 331 страница 340 из 457

331

Лепесточек, /наивно ковыряет ножкой в паркете с надеждой, что неудачное вхождение никто не видел :3/ чем маешься? (:

0

332

Суховей
Да так, скучаю.
Во вторник буду на роликах учиться кататься)

0

333

Лепесточек, оххх, сколько счастья (: /пустил слезу/ а я вот к экзаменам сижу готовлюсь....уааах ):
Люблю, кстати, ролики. Всегда нравились, как средство быстрого передвижения.

0

334

Суховей
А я вот училась и надоело, а сейчас воть опять хотелось.

0

335

Лепесточек, ты успела доучиться? /вспоминает фигурное катание с детской ностальгией/

0

336

Суховей
Нет, я почти через неделю обучения бросила, а вот теперь хочется заново научиться.

0

337

Лепесточек, вспомнить былое, да? (8

0

338

Суховей
Ну да, а то подруга на роликах, а я на велике, как то не удобно, вот и решила научится на роликах.

0

339

/устало сносит дверь силой мысли и заползает во флуд/ а вот и я. Очередной пробник гиа удачно написан /засыпает/

0

340

Sonny, привет. /задумчиво изучает лс переписку с ЧЗ/ через пять минут я смогу вам предсказать, будет ли сейчас она играть на нашем форуме или нет (:

0


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Флуд » Flood#1 В честь открытия и развития форума!