CW| Поющие ветра

Объявление

CW| Singing Wind

Главный админ
Черная зезда.
Заместитель гл. админа
maserati
Администраторы
!!!
Главный модератор
!!!
Заместитель гл. модератора
!!!
Модераторы
!!!
Активные пользователи
---
Сняла с должностей: Грозогривка(если появитесь верну!), Тайна (-//-, может быть)
Возможное снятие с должности: ---
Рекламный аккаунт: pr.
Пароль аккаунта: 98765


12 августа
Нас уже 34! Это круто, на самом деле. И, не смотря на малую активность, на форуме еще есть огонек надежды на существование)) На лето все разъехались кто куда и побросали форум. Но зато освободилось много ролей и должностей)) В общем, можете смело регистрироваться) Я буду заходить каждый день и проверять наличие новых анкет... Удачи))
На связи была Мазерати, до новых новостей)
18 апреля
Новый дизайн сайта уже поставлен. Спасибо нашей дорогой Maserati! Она всё сделала сама и заслуживает уважения. Нас пока вроде осталось 18 так и так. Но наша компания приглашает к себе новых))) Для сюжета нам очень нужны волки! А также племя Ветра пустует!
На связи была Санни, до новых новостей))
18 апреля
Нас уже 18, до.
Новый дизайн сайта находится в разработке. Завтра он будет готов и я жду с нетерпением, когда будут готовы все элементы, чтобы представить его Вам) Хотя, если честно, то я уже привязалась к этому, хоть он и слишком яркий и разноцветный... Но надеюсь, что новый Вам понравится ^^
На связи была Мазерати, до новых новостей))



Грозовое племя
Глашатай, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Речное племя
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Теней
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Ветра
Целитель, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины и котята.
Одиночки
Также требуются. Ещё требуются волки! Срочно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Флуд » Flood#1 В честь открытия и развития форума!


Flood#1 В честь открытия и развития форума!

Сообщений 181 страница 190 из 457

181

Лепесточек, я вот что хотела узнать - вы будете ГМ вводить? (гейм мастер, отвечающий за отсутствующих персонажей, срочно требующихся в игре или просто за любое существо?) Я просто хотела бы помочь с этой должностью, ибо опыт гм у меня есть аж на трёх ролевых ^.^ Особенность - активное вовлечение любого игрока, стараюсь занять каждого скучающего, так сказать. кста, по-моему это вообще самая интересная должность - столько смеха за всю работу я ещё не припомню Х)

0

182

Sonny
Ответь мне на поляне, очень важно)

0

183

Sonny /печально ждёт Секретную/ я всё ещё чертовски занят и список моей занятости таков:
1.Отыгрыш с Секретной
2.Флирт с Яркоглазой <3
3.Где-нибудь пересечься с Санни. Может быть даже потащить Ярк к границам и там встретить Санни.
Если Секретная не появиться в ближ. время, дабы не застаивать игру придётся по-геймастерить её 3:

0

184

Суховей
Жалко тебя.

0

185

Лепесточек, я люблю так "страдать", поверь ^.^
Да, если вы определите меня ГМ - укажите где-нибудь, а то ведь меня все сковородками огреют по незнанию со словами "Какого такого ты за моего чара отписывался, скотина поганая?!" опять личный опыт

0

186

Суховей
Хорошо, хорошо)

0

187

Лепесточек, окей .^.
/Раскручивает длинный свиток пергамента./
А теперь все отойдите в сторону - буду читать великий призыв Секретной. Посмотрим, сработает ли? х)
/Читает великое друидское заклинание./

0

188

Суховей
)))))

0

189

хреновый из меня друид /кислая мина/
/эпично вышибает ногой дверь флуда и уходит на поиски Секретной./

0

190

Змеелов
Удачи)

0


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Флуд » Flood#1 В честь открытия и развития форума!