CW| Поющие ветра

Объявление

CW| Singing Wind

Главный админ
Черная зезда.
Заместитель гл. админа
maserati
Администраторы
!!!
Главный модератор
!!!
Заместитель гл. модератора
!!!
Модераторы
!!!
Активные пользователи
---
Сняла с должностей: Грозогривка(если появитесь верну!), Тайна (-//-, может быть)
Возможное снятие с должности: ---
Рекламный аккаунт: pr.
Пароль аккаунта: 98765


12 августа
Нас уже 34! Это круто, на самом деле. И, не смотря на малую активность, на форуме еще есть огонек надежды на существование)) На лето все разъехались кто куда и побросали форум. Но зато освободилось много ролей и должностей)) В общем, можете смело регистрироваться) Я буду заходить каждый день и проверять наличие новых анкет... Удачи))
На связи была Мазерати, до новых новостей)
18 апреля
Новый дизайн сайта уже поставлен. Спасибо нашей дорогой Maserati! Она всё сделала сама и заслуживает уважения. Нас пока вроде осталось 18 так и так. Но наша компания приглашает к себе новых))) Для сюжета нам очень нужны волки! А также племя Ветра пустует!
На связи была Санни, до новых новостей))
18 апреля
Нас уже 18, до.
Новый дизайн сайта находится в разработке. Завтра он будет готов и я жду с нетерпением, когда будут готовы все элементы, чтобы представить его Вам) Хотя, если честно, то я уже привязалась к этому, хоть он и слишком яркий и разноцветный... Но надеюсь, что новый Вам понравится ^^
На связи была Мазерати, до новых новостей))



Грозовое племя
Глашатай, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Речное племя
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Теней
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Ветра
Целитель, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины и котята.
Одиночки
Также требуются. Ещё требуются волки! Срочно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Флуд » Flood#1 В честь открытия и развития форума!


Flood#1 В честь открытия и развития форума!

Сообщений 91 страница 100 из 457

91

всем привеет. (:

0

92

Секретная
Привет) Как дела?

0

93

Секретная, алоха, моя глашатая госпожа .^.
Лепесточек, а жизнь на форуме то и вправду не застаивается с:

0

94

Суховей
Ну да. У нас уже и сюжет есть.
Осталось ещё 2 воителя и хотя бы 2 ученицы, и набор в Речное племя будет закрыт.

0

95

Лепесточек
^ ^
Только ты сказала на РКВ про форум - так сразу же все сюда навалили. х)
Неплохо, в Тоху Сырну почти прошла.)
Ты как?

Суховей
охаё, мой верный слуга. **
как жизнь?)

0

96

Лепесточек, >:3 это радует
Секретная, не фффлуга я .о. Просто до припадков лояльный и верный .^.

0

97

Секретная
Хорошо.
На РКВ просто захотелось поделится своим счастьем, ну я не знала, что всем так захочется посмотреть на мой форума. Вот и сказала, что он есть в рекламном разделе и прорекламил его Ночной Ветер. Но к сожалению Психоделия решила, что я свой форум так рекламирую, да ещё и во флуде. НО ведь если люди попросили показать, а не могу же им отказать, тем более ссылку я не оставлял, а просто сказала, что он есть в рекламном разделе, а это значит, что и ваша реклама есть у нас.

0

98

Суховей
дворецкий? Ладно, ясно.) Надо бы поиграть как-нибудь. **

Лепесточек
Ты во флуде не выкладывала ссылку? Не выкладывала. Значит никаких нарушений нет.  ^ ^'

0

99

Секретная, давай на г.п. и поиграешь уже сейчас .^.

0

100

Суховей
Сейчас? Ладно, но ты первый. -.-

0


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Флуд » Flood#1 В честь открытия и развития форума!