CW| Поющие ветра

Объявление

CW| Singing Wind

Главный админ
Черная зезда.
Заместитель гл. админа
maserati
Администраторы
!!!
Главный модератор
!!!
Заместитель гл. модератора
!!!
Модераторы
!!!
Активные пользователи
---
Сняла с должностей: Грозогривка(если появитесь верну!), Тайна (-//-, может быть)
Возможное снятие с должности: ---
Рекламный аккаунт: pr.
Пароль аккаунта: 98765


12 августа
Нас уже 34! Это круто, на самом деле. И, не смотря на малую активность, на форуме еще есть огонек надежды на существование)) На лето все разъехались кто куда и побросали форум. Но зато освободилось много ролей и должностей)) В общем, можете смело регистрироваться) Я буду заходить каждый день и проверять наличие новых анкет... Удачи))
На связи была Мазерати, до новых новостей)
18 апреля
Новый дизайн сайта уже поставлен. Спасибо нашей дорогой Maserati! Она всё сделала сама и заслуживает уважения. Нас пока вроде осталось 18 так и так. Но наша компания приглашает к себе новых))) Для сюжета нам очень нужны волки! А также племя Ветра пустует!
На связи была Санни, до новых новостей))
18 апреля
Нас уже 18, до.
Новый дизайн сайта находится в разработке. Завтра он будет готов и я жду с нетерпением, когда будут готовы все элементы, чтобы представить его Вам) Хотя, если честно, то я уже привязалась к этому, хоть он и слишком яркий и разноцветный... Но надеюсь, что новый Вам понравится ^^
На связи была Мазерати, до новых новостей))



Грозовое племя
Глашатай, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Речное племя
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Теней
Ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины, котята.
Племя Ветра
Целитель, ученик целителя, воители, оруженосцы, старейшины и котята.
Одиночки
Также требуются. Ещё требуются волки! Срочно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Творчество и мастерские » Творческая лаборатория котЭ


Творческая лаборатория котЭ

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Лепесточек
))

Нус решил выставить свой фанф. Сразу говорю он по Lion King.
Вот шапка)
Название: Король лев. (Определённого названия не имеет, принимаю предложения.) 
Автор: КотЭ-сан aka я.
Бета:word и я)
Пейринг: здесь будут участвовать многие герои. Так что, как получится.
Жанр: Action/Angst/Romance/Humor может добавиться что-то ещё.
Размер: большой
Рейтинг:На данный момент свободно.
Состояние:В процессе
Дисклеймер: Большинство героев принадлежит Диснею. Лишь не которые будут придуманы моей бурной фантазией. ))
Предупреждение: ER, H/C, OC
Размещение: Только с разрешения автора (меня).
Саммари: Мы начинаем описание с окончания Короля льва. Только у нас жив Копа.
От автора: Нус приятного чтения)
От беты:-
Дополнительно:-

ТЛК. Глава первая. Счастье и раздор.|Поки =)

Львица проснулась в тёплой пещере. Под боком кто-то тихо посапывал. Она подняла мордашку и нежно лизнула лежащего возле неё льва. Глаза были наполнены любовью и нежностью. Она ласково тёрлась об его мордочку. И пару раз лизнула в нос. Он открыл глаза и с такой же нежностью взглянул на неё.
-Кову, как же я люблю тебя. – тихо шепчет супруга.
Ответ не заставил долго её ждать и он также ласково проговорил ей.
-И люблю вас. – лев ласково коснулся носом, трёх малышей, а после и самое дорогое и родное существо на всём белом свете.
Лев вышел из пещеры и посмотрел по сторонам. Перед выходом он тихо шепнул.
-Я скоро буду, не скучай. – после его тёмная фигура скрылась.
Самка тихо кивнула и одними губами проговорила
-Я буду ждать.
В живот Киары ткнулся малыш. Он стал жадно пить молоко причмокивая. Вскоре к нему присоединились брат и сестра.
-Лина, Ашер, Алекс, вы мои дорогие. – проговорила львица и ласково прижала малышей по ближе к животу.
Те что-то не внятно промурлыкали, но потом, устроившись поудобнее прикрыли глазки и уснули. Киара сама под их сопение стала медленно погружаться в сон.
---
В это время в полуразрушенном прайде Тьмы.
Все посапывают в одной пещере. Прижавшись друг к другу. Живых осталось немного, а кто-то во все перешёл на сторону Симбы. Лев тихо прошёл вперёд. Он заметил что все ещё спят илёг не далеко от всех. Первой проснулась тёмная львица. Она поднялась на лапы и нежно потёрлась о гриву льва.
-Нука ты слишком мало спишь. Тебе стоит отдохнуть дорогой. – обратилась к нему тёмная львица.
-Нет, он поплатится за всё, что совершил. Ему больше не спрятаться за плечами других. Скоро мы будем править землями прайда. У нас будет плодородная почва и мягкие луга, а у них не чего не останется. Пускай пострадают столько лет, сколько страдали мы!- рыча, проговорил лев.
-Уверенная всё так и будет, – мягко проговорила львица.
-Я пойду пройдусь и осмотрю их территории. Мы затаимся где-нибудь на время, а потом ударим им в самое сердце, тогда, когда они больше всего этого не ожидают.
-Нет, ты никуда не пойдёшь. Я возьму львиц и сама отправлюсь в разведку, а тебе стоит отдохнуть, ты меня понял?- Твёрдо сказала львица.
Её тон был таким, что можно было сразу сделать вывод, что это не обсуждается. Поэтому лев нехотя кивнул. Перечить Нифрит было себе дороже.
-Ладно¸ ладно. Только будь осторожна. А не то плохо тебе будет – проговорил смеясь лев.
-От кого же? От тебя, да не верю. – Насмешливо кинула самка и скрылась.

Глава 2. Неожиданная встреча.|Поки =0

В это время на границе прайда Света.
Патруль во главе с Кову проверял границы.
Прайд Света
-Ну в целом всё нормально. Осталась только северная граница. И можно идти обратно – улыбнувшись, проговорил Кову.
Он был уже в предвкушении того, что скоро вернётся к своей любимой почувствует её прекрасный запах и сладкое дыхание на шее. Лев улыбаясь шёл вперёд. Тут он слегка спотыкнулся к нему сразу же подлетела одна из львиц.
-Король Кову с вами всё нормально?
-Да всё просто замечательно Лис. Просто слегка отвлёкся.
Львица кивнула и вернулась обратно.
Прайд Тьмы
Нифрит спокойно следовала вперёд. Вот она и группа самок из прайда Тьмы заметили границу. Они не спеша приближались к ней. Не далеко от границы они затаились в высокой траве. Ветер дул в их сторону, так что запаха бы львы прайда Света не почувствовали. Львица улыбнулась своим размышлениям и продолжила смотреть только лишь вперёд. Вот впереди она заметила группу львов во главе с Кову. Новым королём прайда Света. Львица тихо рыкнула, но тут же умолкла, чтобы не выдать себя и остальных львиц. Тут Кову споткнулся к нему подлетела самка из прайда Света. Она что-то спросила, но Киная не услышала ответа. Но на его морде свекрнула улыбка.
-Не долго тебе осталось так улыбаться. Ты нас предал и поплатишься за это. Также, как и твоя сестричка Витании, чтоб вы провалились сквозь землю и больше никогда не вылезли из под неё. Перегрызла бы глотку каждому и даже не подумала, - прошипела львица, так тихо, что даже львицы, которые находились поблизости не сумели разобрать её слов, но тут одна самка оступилась и ветка под её лапой хрустнула.
Общий рассказ.
Лев услышал, как что-то хрустнуло. Тут он заметил тёмную шерсть. Кову тихо шепнул львицам.
-Приготовьтесь сейчас может случится нечто, чего мы не предполагали.
Одна из львиц остановилась напротив Кову и тихо произнесла
-Это прайд Тьмы, Кову, что нам придпринять? - задала вопрос самка. 
Тут лев выкрикнул
-Выходите из укрытия и примите бой.
Нифрит нехотя вылезла из укрытия вместе с остальными львицами и крикнула Кову.
-Ах ты подлый предатель. Я убью тебя и никто меня не остановит, - рыкнула львица.
-Нифрит, я не хочу драться. Я хотел бы чтобы ты и остальные львица из прайда перешли на нашу сторону. Я за мир!- попытался уладить ситуацию лев.
Но Нифрит только больше разозлилась.
-Ты стал походить на Симбу. Такой же жалкий и слабый, ты так изменился. Когда ты был на нашей стороне, ты был другим, а сейчас ты такой слабый. И не чего не можешь сделать. Ты так глуп Кову.
Львица приготовилась для атаки.

Глава 3. Бой.|Пока =0

И вот решающий прыжок. Она оказалась рядом со львом и рыкнула на него. Остальным она крикнула.
-Это наш бой не вмешивайтесь. Только по моей команде всё ясно? – рыкнула Нифрит
-Да! – ответили разом самки.
-Нифрит ты сама выбрала свой путь. Мы сразимся и ты выйдешь от сюда проигравшей, но помни моё предложение будет в силе до тех пор пока ты не лишишься жизни. – проговорил Кову и добавил львицам. – не двигайтесь.
-Вот теперь ты похож на себя Кову. – рыча произнесла львица
А дальше она впилась острыми клыками в загривок льва. Кровь окрасила морду молодой львицы и она почувствовала привкус стали в пасти. Безумная улыбка сверкнула на её морде. И она впилась когтями в бока льва.
Кову не с мог более терпеть, то что творит самка. Ему это уже стало надоедать.
-«Ради своей защиты я должен, прости. Мне придётся защищаться. Ведь дома меня ждут Киара и дети» подумал лев.
Он почувствовал, как клыки львицы вцепились в его загривок, а когти стали пронзать его бока, что хотелось взвыть. От злости он резко упал на бок придавливая самку весом. Так что послышался хруст костей. Он ухмыльнулся. В глазах сверкнул яростный огонь. Ему это нравилось. К жизни стал возвращаться прежний Кову.
-Теперь ты точно похож на себя. Посмотрим, как долго ты сможешь удержаться в прайде Света. – проговорила хрепя самка. Она стала медленно захлёбываться в крови. Это было ужасное зрелище.
Тут лев спахвотился. Он понял, что ещё совсем немного и она умрёт. Лев резко соскочил с неё и стал что-то говорить
-Нет, это не так, я не стану прежним. Я изменился, стал другим, добрым, любящим я не способен убить. – тихо сказал лев.
-Нет, всё же Симба сильно изменил тебя, ты стал другим, слабак.
-Уходи Нифрит и продолжи жить, надеюсь, ты будешь помнить, то что я сохранил тебе жизнь. Надеюсь, что ты изменишь своё решение.
Львицы подбежали к Нифрит и стали осматривать её. Она была в плохом состоянии. Одна львица подошла к ней и стала хорошенько осматривать. Сил нашла несколько трав и разжевав дала Нифрит. Дыхание самки стало нормализоваться. К этому времени Кову уже удалился с остальными львицами. Сил стала приводить Нифрит в норму. Она вправила ей кости, так что самке стало легче. Она минут через двадцать открыла глаза и взглянула на самок. Те кивнули ей.
-Нифрит ты как?
-Я в полном порядке. – холодно произнесла самка.
Её мало волновало то в каком состоянии она была и вообще всё остальное. Львица поднялась на лапы и стала медленно передвигая лапами и постоянно сплёвывая кровь она двигалась вперёд.

Глава 4. Встреча с королём.|Пока =)

Приятного чтения)
Прайд Света
Лев всю дорогу пока шёл размышлял над случившимся.
-Как я глуп, подался на её провокации. Я больше не, тот лев, почему со мной это происходит? Я же стал хорошим. У меня есть любовь и дети. теперь я благородный король. Ведь я сумею, я справлюсь, точно справлюсь. Ведь это я! Но я же чуть не убил Нифрит, глупо, как глупо я поступил размышления были прерваны одной из львиц.
-Король Кову, как вы? задала вопрос самка
Лев посмотрел на неё и легонько улыбнулся.
-Я в полном порядке, не чего страшного, бывало и хуже Хевин иди вперёд и предупреди Симбу о том, что случилось. Попроси его пожалуйста, придти ко мне навстречу, он поймёт куда мне надо с ним поговорить, хорошо? И если встретишь Киару ни слова ей, поняла? Не хочу чтобы она попусту беспокоилась спросил лев у самки.
Она лишь коротко кивнула и двинулась вперёд.
-Одна из самых быстрых львиц, думаю скоро Симба явится, пойду сразу к пещере лев кивнул остальным самкам
Те поняли и пошли по своим делам. Кову быстро добрался до пещеры и прошёл в неё. Это место Симба показал Кову после того момента, когда первый стал королём. Здесь они могли встретиться и поговорить без лишних ушей. Никто кроме Симбы и Кову не знал о этом месте. Так что здесь можно было быть спокойным. Лев сел на землю ожидая появления бывшего короля прайда и советника Кову. Лев посмотрел на выход из пещеры вскоре там появилась фигура принадлежавшая Симбе. Кову кивнул Симбе. Тот произнёс.
-Что произошло? Расскажи всё, что случилось проговорил Симба
Кову начал свой рассказ. -Мы обошли почти всё территорию осталась только северная часть. Мы пошли к ней, но тут нам встретился патруль во главе с Нифрит. Они были настроены враждебно, их было немного и все слабы. Они могут готовить нападение на прайд Света это слишком опасно, я вступил в бой с Нифрит, она меня слегка потрепала, но всё обошлось нормально. Но у меня есть ощущение, что это не последние нападение. протянул лев.
-Хм, они всё никак успокоятся не могут. Видимо зло никогда не победить. И оно будет всегда. Сначала Шрам с гиенами, потом Зира, а теперь Нифрит. Как всё сложно и не привычно. Неужели они никогда не успокоятся? проговорил лев, а после добавил -Пока думаю нужно только усилить патрулирование границ. И ничего не говорить Киаре и Нале проговорил Симба
-Да я тоже так думаю. Это будет самый лучший вариант.
-Если будет что-нибудь известно, то встречаемся здесь и рассказываем всю правду проговорил лев, после он скрылся не дождавшись ответа.
Кову кивнул вслед бывшему королю и через минут пять направился к Киаре.

+2

12

Sonny
Ага)
Раньше выстовлял на одном форуме, но потом там перестали коментить и читать поэтому заморозил, но сейчас решил продолжить))
Хех, сяп)

0

13

Змеезвёзд
Лови + Очень классно)

0

14

Лепесточек
Ммм... спасибо))

0

15

Змеезвёзд
рисуешь супер. я тоже когда захочу нарисую

0

16

Лови +

0

17

Тайна
Пасибки)

0


Вы здесь » CW| Поющие ветра » Творчество и мастерские » Творческая лаборатория котЭ